Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Aleks_Biker → Тайланд. Университет Махачулалонгкорнраджави

Университет Махачулалонгкорнраджавидьялая— один из двух государственных буддийских университетов в Таиланде, а также старейший буддийский университет в стране.
Университет был основан в 1887 году королем Чулалонгкорном с целью создания высшего учебного заведения для буддийских монахов, послушников и мирян с упором на буддийские исследования и другие предметы. Университет начал проводить занятия в 1889 году. Свое нынешнее название он принял в 1896 году.
Университет состоит из нескольких академических подразделений: факультета буддийских исследований, педагогического факультета, факультета гуманитарных наук, факультета социальных наук, аспирантуры и Международного колледжа буддийских исследований.
Факультеты предлагают 26 программ бакалавриата, десять программ магистратуры, две программы докторантуры и другую академическую подготовку. Две его магистерские программы, буддийские исследования и философия, ориентированы на международный уровень и проводятся на английском языке. MCU предлагает докторскую степень по буддийским исследованиям (на английском языке).

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
Taiger
названием можно тест на трезвость.
0
Aleks_Biker
Без бутылки не выговоришь
-1
Tavor
Неплохой вариант вместо Кембриджа и Гарварда
0
Aleks_Biker
Пару недель назад был в Лиссабоне. Побродил по центру. Повстпоминал как ездил по Европе и проехал всю Португалию. Красивый европейский город
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Aleks_Biker, Тайланд. Университет Махачулалонгкорнраджави