Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Aleks_Biker → Пять типов туалетов в аэропорту города Сан Франциско

Во всех аэропортах где мне приходилось бывать есть два типа туалетов. Мужской и женский. В аэропорту города Сан Франциско их на три больше. Что это за туалеты и зачем они нужны? Об этом этот короткий фильм.

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
-2
Dazug
Класс. То есть О, Ужос!!!
Я сам в Европе обитаю. Против геев ничего не имею против. Ну… по формуле «уж лучше гей, чем пи… ар в плохом смысле..».
Но!!! Это вот уже ж зашквар…
Скоро и к нам значит такие туалеты придут. Вай вай вай!!!
-4
kaluga47
Кто-то сказал, что если вы хотите по-больше узнать о народе какой-нибудь страны, посетите пару публичных туалетов. Я каждый раз убеждаюсь в правоте этих слов, наблюдая засохшие коричневые мазки от пальцев чего-то по стенкам туалета на автостанции одной из деревушек под Каргополем. Правда последний раз мне там довелось быть в конце ноября 2019, однако не думаю, что что-то изменилось. Или это у наших земляков такая традиция — наворачивать яблочное повидло пальцем из банок в момент наиболее тяжелой запористости? А вот в ненавистных Европе и США, да и во многих других странах такого не увидите нигде. Почему, а?
Ну, и для полноты картины. Вы в курсе, что Мак-Дональдс-ы, когда открылись в России, столкнулись с проблемой, о которой отродясь понятия не имели у себя в США? Речь идет о случаях обнаружения бактерии кишечной палочки в еде. В переводе на простой народный язык это означает, что тот, кто прикасался к еде (например, готовил овощи для салата), извините за натуральность, вытирал остатки говна со своей жопы пальцами. Вот, попутно, и обьяснение откуда на стенках русских туалетов берутся загадочные засохшие коричневые мазки от пальцев. Я пол-мира проездил, но ни в Европе, ни в Америке, ни в странах Азии такого не видел. Может они там все дикари еще?
PS Как специалист, довожу до сведения, что даже после двукратной помывки рук обыкновенным туалетным мылом, на руках остаются еще тонны кишечной палочки.
Я так понимаю, виноваты пиндосы со своим поганым Маком. Скажем грозное русское «нет» пиндосовским обжираловкам с химией. Слава богу они со своими маками убрались из нашей Великой Родины.
0
Funny_mule
Европа, Америка понятно, а вот насчет Азии я бы осторожно выводы делал, там всяко разно бывает, особенно вне туристических зон. В Индии, например, вообще кошмар. Лаос, Камбоджа — недалеко ушли тоже… Но, согласен, что уровень общей санитарии и гигиены в России крайне низкий…
0
IgorLebedev
Хороший комментарий, хоть и с немалой долей сарказма в сторону нашего «общего дома». И все бы верно, но я слегка поправлю. Был в Польше и Словакии в середине 90-х. Удивился насколько бывают заплеванные лифты в высотных домах (не элитного класса, разумеется)
Про туалеты… Разницы особой тогда не заметил. Но, очень хочется надеяться, что в массе народной, пусть постепенно, но неуклонно созреет понимание о культуре :)
0
odirekt
Слава богу они со своими маками убрались из нашей Великой Родины.

Интересно, а нашу кишечную палочку они тоже прихватили с собой или оставили нам?
-2
samohod
Байкер из США,
проехавший от Владивостока до Питера
Апрель 2015г.
(перевод мой, речь идет о ДальВо):

Несколько слов о ситуации с туалетом… Вот чего можно ожидать в сельской местности. Часто забиты до отказа и тогда люди просто срут у двери. Даже не сидя. Просто приседают на корточки и срут. Почему у всей страны нет конъюнктивита или холеры — загадка. Нет места, чтобы помыть руки. Это норма на каждой бензозаправке и в кафешках на более чем 3000 миль кругом.

на английском:
A word on the Toilet situation...Out in the country this is what to expect. Often filled to over flowing and then people will just crap near the door. Not even a seat. Just squat and drop. Why the entire country doesn't have pink eye or Cholera is a mystery. No place to wash your hands. This is the norm at every gas station and Café for 3,000 miles+
+1
Perjuga
Подождите! А как же ВЕСЬ мусульманский мир пользуется гигиеническим душем и кувшином и практически совсем не пользуется туалетной бумагой!? И при этом у них в отличии от нас не попадает кишечная палочка в еду? Как так?
0
motojog
Согласен, как сьездил в Турцию- подружился с водичкой вместо бумаги.

А геи- это психически больные люди, с этим согласны уже даже пендоские психиатры
0
IgorLebedev
:)
здесь был ататат

+1
motojog
Ну автор этого видео уже много лет постит неимеющие никокого отвошения к мотоциклизму видосы- так чего непотрындеть?
0
zogar-zag
Вот ещё одно подтверждение, что всякие гомосеки и трансы это психические патологии, иначе зачем им отдельные сортиры учитывая, что органы выделения у них такие же как и у людей, я понимаю если бы гомики к примеру срали дыркой на пятке или на затылке, то да, следовало бы им построить специальный толчок, но они же имеют обычное физическое тело, а вот в голове непорядок…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Aleks_Biker, Пять типов туалетов в аэропорту города Сан Франциско