Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. goksa → TuneECU: мануал на русском языке.

Собственно пост исключительно для тех, кто ранее уже пытался наладить дружбу с программой для чип-тюнинга мотоциклов – TuneECU, и у кого по разного рода причинам этого к сожалению прежде не получилось.

Доброго времени всем!

В основном из-за того, что сам этот буржуинский софт + инструкция к нему выполнены на иноземном языке. Нынче же Ваше самостоятельное освоение проги и дальнейшие Ваши попытки частного чип-тюнинга Вашего же транспортного средства очень даже обречены на успех. Если желание у Вас, надеюсь, не улетучилось до сих пор.

В описании к видео на канале YT прописан линк https://is.gd/QHla42 на русскоязычный мануал + пароль для чтения и скачивания файла аналогично имеется.

Абсолютно уверен, что эта бесплатная информация поможет многим. И в т.ч. по итогу сохранить в кошельке свои кровные денежные средства.

Искренне успехов!

  • goksagoksa
  • Пётр
  • 21 августа 2022 в 19:51
  • 2
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
goksa
  • goksa
  • 28 августа 2022 в 21:11
Друзья! Что-то как-то сразу не сообразил, что софт-то сам тоже необходим! Для изучения и тестинга. Пардоньте! Вот, линк, пожалуйста: drive.google.com/file/d/10_PnQZuRThuUbcq6aNy0aJtfKQR5wz17/view Прога для Винды, согласно требованиям автора/разработчика, распространяется совершенно бес-плат-но. Только читайте внимательно: 1) с какими мотиками всё это работает, 2) какая именно Винда должна быть установлена на Вашем ПК/ноуте. Ну, а рабочий шнурок или EML'ку уверен найдёте.
0
occasionale
большое спасибо!
0
goksa
Инструкция пользователя на русском + бесплатно работающий софт = вот, теперь реально полный
0
goksa
боекомплект )) Нзчт!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. goksa, TuneECU: мануал на русском языке.