Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. SLON_RUS → АФРИКА 2019 ВИДЕО часть 10. БЕНИН ПРОДОЛЖЕНИЕ

Начинаю серию видео про второй этап нашего Африканского мотопутешествия. Первая страна второго этапа это Бенин. Кому интересно, добро пожаловать на просмотр!

<a href="">Укажите название ссылки...
  • SLON_RUSSLON_RUS
  • Алексей
  • 3 декабря 2021 в 15:13
  • 1
  • ?

Комментарии (29)

RSS свернуть / развернуть
+3
motocash
есть же смелые люди все-таки!)
+2
SLON_RUS
:))
+2
PostmanEG
Наконец-таки. Ждали!
+2
Armstrong
Сразу лайк! А вечером посмотрю!)
Удачи вам!
+1
SLON_RUS
Приятного просмотра!
+2
Rybkin
Было бы интересно почитать или посмотреть о гусе, как он все это пережил, да и в целом каково состояние на второй сотне пробега? Думаете ли о замене?
+2
SLON_RUS
О замене не думаю. Готовлю обзор, опыт эксплуатации в течении 200 000 км, есть о чем рассказать, но руки пока не доходят. Если честно, то хотел сначала выпустить обзор «150 000 на GS»… Но не успел :))
0
kes
  • kes
  • 3 декабря 2021 в 17:28
Сейчас попарюсь, а потом в предбанничке, да под пивасик, посмотрю интересный видосик!)
+1
SLON_RUS
Приятного просмотра :)
0
dw610
  • dw610
  • 3 декабря 2021 в 18:30
Что-то я не понял — мы уже проезд по Конго посмотрели и тут опять Бенин ((( или я что-то путаю?
0
Dimko1
Конго не было ещё, дальше будет)
0
dw610
Заходим в аккаунт автора, набираем «Африка 2020 (ПРОДОЛЖЕНИЕ). Планета Конго. Часть 03» и ждем объяснений автора. Алексея в студию!
0
Dimko1
Так то блог, а это видео
+1
SLON_RUS
Так и есть!
+1
SLON_RUS
Я веду два повествования, один в виде статей, для тех кто любит больше читать и видеоканал, для тех кому удобнее получать информацию из видео. Пост про Конго это статья, очень надеюсь найти время и дописать продолжение — Ангола, Намибия, ЮАР. Статьи выходят всегда быстрее, так как требуют меньше трудозатрат для выпуска :))
+1
SLON_RUS
Конго наверное прочитали. Видео еще не было
0
dw610
Конго прочитали. Уже давненько было дело и подзабылись детали, если честно. Но написано было красиво и душевно — прочел и прям как сам там побывал! Спасибо. Теперь ждем кино. ))
+1
SLON_RUS
Перед Конго еще Нигерия, Камерун и Габон будет :))
0
Dimko1
Жалко в Гану не заехали — я там три раза был, одно из более-менее цивильных мест в Африке.
А в Нигерию не рискнул бы ни за что))) Восхищаюсь мужеством и безрассудностью, с нетерпением жду серию из Нигерии — вот уж где мало кто побывал!
+1
SLON_RUS
Нигерия следующая будет :)) Мы тоже если честно туда опасались ехать… Но как оказалось, там не так страшно, как все говорят :))
0
dw610
Я там побывал. Правда не путешествовал, работал 4 месяца. Незабываемые впечатления- после моего отъезда одного из наших все-таки похитили. Требовали выкуп. Кое-как он оттуда вырвался. Седых волос нажил. Одним словом, не ходите, дети в Африку гулять. Я об этом писал Алексею перед его стартом.
+1
SLON_RUS
Помню, помню :)) Я еще подумал, чего я туда прусь? :))
0
Alex_sun
Наконец то новый видос! Спасибо за великолепные обзоры поездки, все очень познавательно и интересно! Очень надеюсь что следующий выпуск не придется ждать долго. Ну и продолжение статей в блоге тоже хотелось бы увидеть… )
+2
SLON_RUS
Спасибо, что смотрите! Блог про Анголу уже начал, надеюсь завершить скоро :)) Видео планируем под Новый год выпустить, раньше скорее всего не успеем…
0
dw610
Предлагали мне тут недавно съездить потрудиться в Анголе пару месяцев. С большим теплом вспомнилась Нигерия и решил я: «А ну ее, эту Африку!» Таитя, Таитя — нас и тут неплохо кормят! ))
0
Alexsadman
Есть несколько людей, виновных в любви к мото путешествиям — это SLON_RUS, Андрей Бересеневич, Сергей Гесь! Жду каждую серию и пересматриваю старые долгими, темными зимними вечерами.
+4
SLON_RUS
Спасибо за такую оценку, мне приятно! Еще планируются серии про Нигерию, Камерун, Габон, Конго, ДР Конго, Анголу, Намибию и ЮАР! Так что следите за публикациями :)) На зиму должно хватить :))
0
sergeech007
Семь месяцев ожидания и вуалая! Наконец-то)))
Спасибо твоей жене Алексей, за качественный монтаж и тебе отдельное за офигенный контент!
Несмотря на то, что 99,9 % здешних людей этого не повторят, смотреть и мечтать о похожем очень интересно! Однозначно годно, только пожалуйста, давайте уже за зиму досмотрим это путешествие!)))
0
MrAlien
Очень давно ожидаемая серия! С большим удовольствием посмотрел, очень интересно, понравилось! Ждем продолжения, умеете порадовать!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. SLON_RUS, АФРИКА 2019 ВИДЕО часть 10. БЕНИН ПРОДОЛЖЕНИЕ