Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. romatte → Кичмалкинский водопад с сюрпризом

Давно были планы съездить и посмотреть на недавно открытый водопад, собрались в банду из трех человек и выехали, поздновато конечно, но туда-сюда до темноты должны успеть. Не обошлось без грязи, падений, погнутых рулей и т.д. Видео получилось большим, так как не хотелось делать коротенькую нарезку, душа просила хорошего хронометража с разговорами, дорогами, ковырянием в грязи и прохватами по ровным участкам, лично я люблю такие видео пересматривать, особенно зимой и вспоминать как это было.
Постарался монтировать так, чтобы не было скучно, сделал много текстовых вставок с пояснениями и перебивок с живым общением. Кто любит такие видео, заваривайте чай. :-)

Отдельно замечу, не нужно ждать харда, это вполне себе любительский лайт от людей, которым повезло жить в таких местах, к сожалению сверхширокий угол камеры не передает всю крутизну подъемов и спусков, но даже так неплохо. Да, частенько мы пенсионерим, но расслабленно там вообще лучше не вваливать, помочь не успеют, а к вечеру волки уже будут драться с медведем за ваш экип. :-) Вставил в самом начале нарезку интересных моментов, так что сразу будет понятно насколько зайдет само видео, приятного просмотра!

  • romatteromatte
  • Роман
  • 14 октября 2021 в 15:02
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
DriverXX
крапивА)))+
+1
romatte
Да, забавный момент, но в разных регионах страны одни и те же слово произносятся по разному, не зависимо от того как правильно, а как нет, у нас удаление почему-то улетело с И, на А. :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. romatte, Кичмалкинский водопад с сюрпризом