Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Mila → Личное открытие мотосезона!!!!

Мотосезон в нашем городе-герое официально открылся уже больше месяца назад, а я все ходила по улицам и «пускала слюни» на проезжающие мимо мотоциклы…
Общалась с друзьями байкерами и еле сдерживалась, что бы не броситься им в ноги с умоляющим криком: «Покатай меня»!!! Знаю ведь — не катают… Но есть у меня один товарищ, с которым мы катались прошлым летом. Свою YAMAHA YZF-R6 он продал после закрытия сезона, а в этом году мечтал о R1. Вместе мы прошарили весь интернет в поисках достойного варианта. И вот она, YAMAHA YZF-R1 вишневого цвета заехала на работу… О, какой это был восторг, от одного вида, а какой звук… Господа, вы прекрасно понимаете, что такие эмоции трудно передать словами. Но есть эмоции, которые вообще не передать словами… Пусть я катаюсь сзади, пусть абсолютно без экипы, но шум ветра в ушах, эти ощущения дороги и мото… Оооо, как же это здорово… Я готова жить с такой машиной, спать с ней в одной постели и никто мне больше не нужен будет!!! И подведу итог: Я ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫЛА СВОЙ ЛИЧНЫЙ МОТОСЕЗОН!!!

Р.S. Надеюсь, вы меня понимаете. Если что не так, приношу глубочайшие извинения!!!
  • MilaMila
  • Мила
  • 8 мая 2009 в 10:51
  • оценка: +18

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+3
Bodya
отлично! От всей души поздравляю тебя Милочка! одевайся и береги себя! Рад за тебя и твоего товарища!
+3
Mila
спасибо большое, у меня дикий щенячий восторг, такая дурмашина, ваще. Слов нет.
+3
Bodya
да я представляю, как-то по счастливому случаю дали прокатиться, я пищал от восторга!
+3
Mila
Это такие эмоции… Как-будто это был самый офигительный секс в твоей жизни. Особенно после такого перерыва. Прости за откровенность, но у меня именно такие ассоциации.
+3
Bodya
я полностью с тобой согласен, был бы еще б твой эх!
+3
Mila
Называется, дал бы кто взаймы, до следующей зимы… Я уже даже договаривалась с тренером, что бы меня научили. Есть у меня такой знакомый, который тренирует мотоциклистов. Но, к великому моему сожалению, денег я не нашла… ((((
+3
Bodya
ты не одна такая, ох как я тебя понимаю :(
+4
Mila
Единственное за что я горда, за то что мой друг сказал ребятам, что сзади надо тоже уметь ездить. А мне сказали, что я умею, что он меня даже не чувствует, я не вишу на нем «колбасой»!!! ))))
+5
Trunk
Мила… не хочу показаться занудой… но, 1 кататься на литре (да и вообще) без экипа — глупость и преступление против себя самой. Видел я не раз девушек потертых и поломаных в следствии такой легкомысленности. В последний раз наблюдал как девушка держала в руках собственное ухо, оторванное после легкой скользячки.
По поводу умения ездить сзади — все что требуется от «живого рюкзака» при движении на спорте это держаться прямо и не валиться в повороты))

Во всем остальном- очень рад за эмоции которые ты переживаешь, только ради Бога подумай о безопасности.
+3
Mila
Я прокатилась так, только для своего морального успокоения. Сама поняла, что ехать 160 км/ч без хотя бы шлема это очень жестоко… Спасибо за все большое, я и сама все это понимаю, но соблазн очень велик...)))
+3
Bodya
Мила ты главное на ус мотай, человек тебе дело говорит, одевайся и крути 160, а без экипа ни ни
+3
Mila
Что я собственно и делаю. Спасибо вам ребятки очень большое за все советы!!! )))) Я прям начинаю вас любить!!! )))
+3
nikadiva
соблазн, дело такое:))
если и дальше будете ездить, то купи шлем, хотя на таких скоростях лучше полную экипировку.
Рада за тебя, что получила столько удовольствия:))
+2
Bodya
а мы вас собственно :)
+7
burbon1
Привет Всем!!! С ребятами согласен на все 100% дело говорят.Экип это штука хорошая и нужная.А када садишся пасажыром то в первую очередь подумай К КОМУ ТЫ САДИШСЯ дружет этот человек с ГОЛОВОЙ или не очень.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Mila, Личное открытие мотосезона!!!!