Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Zhenya2 → Иж кросс

Всем привет, захотел с ижа сделать себе кроссовый, перебрал коробку не было первой передачи, купил зажигание, поснимал бардачки, перенёс в перед амортизаторы, нашёл бак от другого мотоцикла, установил зажигание, с большего собрал его, начал заводить, на холостых работает хорошо а повышаешь абароты и он начинает чихать, кто знает что с ним подскажите в комментариях, а видео как я делал можете посмотреть, оставляйте свои комментарии если понравится подписывайтесь на канал)
  • Zhenya2Zhenya2
  • 3 февраля 2021 в 14:39
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Voerman
Как с помощью буханки хлеба сделать троллейбус.
Но какая-то деятельность это хорошо.
0
Win
да ладно, мы школьниками в деревне тоже так развлекались :) правда это 80-е года были, и мински-восходы переделывали, так как на планете лезть в говна никто бы не решился :)))
А так вполне годный макет мотоцикла для многодневки из 50-х годов прошлого века получился. Зачем, правда он сейчас нужен непонятно, но наверное и не важно.
+2
kirill_k
Не с тем контентом ты здесь на второй заход идешь! Лучше запили пост про свою вилли-машину на «Иже для комфортной езды» — вот это настоящий огнище! «Я взлетаю, как ракета», май эсс — боги, я так рыдал, спасибище тебе за такое счастье!)))
0
LoneWolfRU
Что-что… у него ж резонатор в глушаке был, а теперь его нет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Zhenya2, Иж кросс