Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. vodyanov → Нужна помощь мотосообщества!

Друзья, родные, знакомые и те кто просто случайно зашел ко мне на страничку. Вы, знаете я, почти никогда не прошу об помощи. Но тут другая ситуация, прошу не для себя. Я, сам полгода назад попадал в ДТП на мотоцикле и месяц проходил на костылях, и до сих пор до конца не восстановился. И, знаю насколько это больно и страшно. Моей мото-сестре Наталье повезло значительно меньше, удивительно, что она вообще осталась жива после такого страшного падения. И, даже сейчас несмотря ни на что, она продолжает жить и воспитывать дочь.
И, даже сама пытается заработать денег на операцию, работая таксистом. Вы представляете ТАКСИСТОМ!, переключая скорости ЛЁВОЙ рукой!!!
Давайте, поможем всем миром хоть по рублю, Сумма не важна, важно участие большого количества человек. Я, вас очень об этом прошу…
СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ! Храни вас Бог!
Привожу обращение Натальи с её страницы в ВК

«Привет мои дорогие, хоррошие! Я с просьбой ко всем обращаюсь, ни когда не просила ничего, но тут уже безысходность. Многие знают что я сильно разбилась, попав в ДТП. Такое случится может с каждым и как говорится-не зарекайся. Но не об этом…
Я уже почти год хожу со сломанной правой рукой, точнее там не хватает кости и локтевого сустава, но при этом работаю и пытаюсь заработать и жду вызов на операцию по квоте, которую подала ещё в октябре 2019 года, но движений нет! Я очень хочу, что бы с меня сняли уже этот гипс и собрали руку и начать полноценно работать. Но связавшись на днях с ортопедом клиники, куда направили мои документы, я узнала, что Вряд ли я в этом году попаду на операцию. Локтевых суставов приходит мало, очередь большая… и тут у меня опустились руки и Да же та, которая в гипсе. Но....! Можно сделать платно, в марте месяце, я записалась, но финансов не хватает, от слова совсем! Я выставила на продажу всё, что могу продать, мотоцикл, машина, но пока безуспешно. И я решила попросить у вас мои подписчики, друзья, клиенты, если есть возможность финансово или репостом, помочь мне собрать сумму. Врач сказал, что в районе 300 000р.обойдётся мне это удовольствие. Мой номер карты 5336 6900 7739 85 11 сбербанк. Благодарю всех за внимание и поддержку, вы безценны у меня!!!
  • vodyanovvodyanov
  • Дмитрий (Якут)
  • 13 февраля 2020 в 8:11
  • ?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
avdeev_oleg
Закинул немного.
+1
Vizator
Тоже закинул скока мог, зп не давали еще
+1
_Tim_
  • _Tim_
  • 13 февраля 2020 в 9:43
закинул
+1
DorianCBSS
поддержу
+1
Ispman
Тож закинул маненько. Пусть выздоравливает девушка!
0
vodyanov
Ребята спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Приведу сейчас Натальи слова, которые она вчера написала в группе в вайбере
«Ребята, хочу выразить огромную благодарность, всем при всем за помощь, моральную и материальную. Вы просто безценны, всех люблю!!! Теперь есть продвижения благодаря вам всем, в понедельник едем на консультацию в Курган, к врачу, и на 24 марта назначена госпитализация.»
РЕБЯТ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. vodyanov, Нужна помощь мотосообщества!