Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. romanpanich → Теннесси и Кентукки

Добрый вечер всем. Летом 2019 года съездили с другом в штаты Теннесси и Кентукки. Прекрасные дороги и пейзажи. Все фото в один пост вместить не получается, так что будет несколько частей. Конечно заехали на знаменитый «Хвост дракона», вот с него и начну.
Знаменитое дерево позора.

Продолжение следует!

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+5
serg78
Без описаний и истории — просто фотки с тырнета.
0
romanpanich
Юноша, а людях надо думать лучше. Не имею привычки «фотки с тырнета». Я взрослый мальчик и публикую посты не для лайков, а в надежде, что это кому-то интересно и когда кто-то окажется в Америке, у них будет понимание куда поехать и что можно посмотреть.
+6
serg78
Роман, я о вас плохо не думал, но и вы поймите меня. Я открыл ваш пост, увидел фото и предвкушающее название, а тут непонятные фото скульптур, запчастей на дереве и озёра. Ну как мне не расстроиться? Минусов не ставил, только написал этот комментарий.
+1
romanpanich
Обратите внимание на последнее фото: " Попробуйте быть доброжелательными. подпись Бог".
+7
Katalski
Чтобы пост не был так бесполезен:
Считается одной из лучших трасс в Америке, протяженностью 17.7 км с более чем 300 поворотами. На дороге есть «дерево стыда»- место куда прикрепляют части мотоциклов тех, кто не смог укротить дракона.

Источник: фишки нет.
+3
Polbred
эх хорошо там, особенно в северной каролине, собственно сама парковка с деревом и моторезортом как раз уже в северной каролине, как и еще пяток перкрасных дорожек кроме легендарного Хвоста дракона, писал пост об этом bikepost.ru/blog/travel/62274/Tail-of-the-Dragon-USA.html

Спасибо, ностальгнул
0
Turo
Во, вот это и надо читать и смотреть — спасиба!
-2
vano-x
Намного лучше как тут — фото и мало текста) А то в основном много воды ни о чем и пара фото)
+1
Aleks_Biker
Для тех кто знает английский надписей в фотографиях достаточно, что бы все понять и текст не требуется. Но сайт русскоязычный, поэтому желательно перевод и пояснения.
+1
olley
я вроде понимаю по английски, но без текста и для меня это «фотки из интернета». Ни советов, ни впечатлений личных, вообще ничего. О чем пост? О двадцати одинаковых фотках?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. romanpanich, Теннесси и Кентукки