Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha Warrior XV1700PC Road Star 2006 → Путь в край 6

Захотелось мне упереться в океан. Причем Атлантический. И чтоб на краю континента, на мото.
Вот и отправился я на запад. В Португалию. И обратно.



Успеть за пару недель останков отпуска))

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
beat2k
Езда по-московски в европе :) особенно хорошо по встречной велодорожке! Ошкурили бы по самые помидоры, если бы поймали.
Вибрации на камере дают эффект как будто смотришь под галлюциногенными грибами)))
И ещё совет, будешь монтировать следующий ролик, сделай ещё громче музыку. Не достаточно хорошо её слышно.
0
freeezzzz
Езда по встречке и велодорогам отнють не по-московски, в Москве я такого себе не позволяю! А там я катаю только и так, как делают местные. У меня практика на этом базируется. Заезжаю в страну/город, толплюсь с тачками в полосе, смотрю, как ездят местные двухколесные. После делаю так же. Тут просто получилось так, что снято, эпизоды в то время, когда стилистика езды местных уже считана и понятна. За эту точку зрения говорит тот факт, что я неоднократно сталкивался с их копами как в городе, так и на трассе, но никто меня не тронул, даж слова не спросили.
Что касается камеры, последствия жесткого крепления. Тут и тот факт, что демпфер со временем ужался и то, что в этом путешествии я напортачил, в прошлом, в Алкотрипе выставил почти в финале угол зрения камеры в Narrow, когда снимал переход на 100тысяч пробега и забыл выставить обратно Wide. А в положении узкого поля все вибрации и артефакты съемки гораздо более заметны. Часть эпизодов стабилизирована софтово, на сколько вообще позволил материал. К сожалению, этого уже не исправить.
На счет уровня музыки не могу согласиться, ее уровень подбираю согласно записанного материала, чтобы жизнь в кадре хоть как-то была слышна. Если сделать музло громче, есть смысл вообще заглушить звук видеоряда и оставить только музыку. В каких-то вариантах допускаю это, но здесь такой ход не по мне.
0
beat2k
Так и я о том же. Музыка перебивает жизнь. Резкий переход от громкой музыки к твоим комментария тяжело воспринимается. Как по мне, так лучше вообще убрать.
0
freeezzzz
Это да. Тут как большая подготовка к записи коммента нужна, а еще помимо меня лажает и телефон)) Так и микрофоном есть мысль обзавестись.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha Warrior XV1700PC Road Star 2006, Путь в край 6