Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Dirty_James → Самолётный двигатель мне в мотоцикл! 9 цилиндров, 3,6 литра!


Всем привет! Выпуск про Bison 2000 набрал много просмотров, посмотрев на это, а так же вспомнив, увиденный в раннем юношестве в журнале один мотоцикл, я приготовил для вас этот ролик. Мотоцикл с самолетным двигателем, настоящим 9-ти цилиндровым. По моему мнению один из самых интересных кастомов мира, так как соединяет в себе землю и воздух., а как мы знаем байкерство зародилось именно бывшими летчиками.
  • Dirty_JamesDirty_James
  • 14 декабря 2017 в 19:34
  • оценка: +16

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
tihonBELARUS
Не хочется прослыть ханжой, но
1. По Discovery в свое время был цикл передач про байки с двигателями от самолетов. Резюме — конструкция смазки такого двигателя предусматривала выброс во внешнюю среду огромного количества брызг масла. Всадник был весь в масляных пянтах и потеках. У инженеров не нашлось способа адаптировать самолетный двигатель для мотоцикла так, чтобы это было допустимо для регулярного использования. Поэтому изображенный двигатель — точная визуальная копия самолетного.
2. "… как мы знаем байкерство зародилось именно бывшими летчиками" — это примерно, как «как мы знаем, во Второй Мировой войне победили» танкисты… Подтяните матчасть… Эти истории про обиженных летчиков, которые вернулись и не смогли найти себя в мирной жизни и стали байкерами — это то, что по первым строкам выдает поисковик. Не поленитесь, и чуть глубже поройтесь в истории — очень быстро отойдете от стереотипов и начнете оперировать более интересными фактами, подкрепленными публикациями того времени.
0
advokat-vvs
мммм дяяяяя, с таким то клиренсом…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Dirty_James, Самолётный двигатель мне в мотоцикл! 9 цилиндров, 3,6 литра!