Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Aleks_Biker → Мотоциклист. Одежда. Носки

В этом видео я расскажу Вам о носках, которые продаются в мотоциклетных магазинах и которые сделаны специально для мотоциклистов. Я их делю на группы по длине и толщине. По длине: маленькие или обыкновенные, средние или гольфы, длинные или получулки. Получулки закрывают колено. По толщине: тонкие и толстые. Я всегда одеваю толстые. Они сохраняют тепло когда холодно и впитывают пот в нормальной температуре. Тонкие — когда езжу по жаре. Тогда в мотоциклетном сапоге остается больше места для свободного перемещения воздуха. А так же одеваю их когда очень холодно и нужно одеть электро костюм. В костюм входят электро носки и для них тоже нужно место в сапоге.
  • Aleks_BikerAleks_Biker
  • Aleks Biker
  • 4 июля 2017 в 20:31
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
RomanG
Всегда было интересно — в чем отличия носков для бега, для велосипеда, для мотоцикла, для лыж (не в сибирской тундре, а в Альпийских курортах) и рабочие носки (в Германии широко распространена спец одежда для рабочих, где помимо обуви, есть и носки).
Основные задачи, на мой взгляд, которые они должны выполнять: дышать, влагоотведение, иметь усиленную пятку и стопу, смягчать длительную носку обуви.
И я не заметил разницы. Так зачем платить больше и брать отдельно в спец магазинах для каждого хобби/работы — если можно в одном месте купить сразу для всего.
0
aperturer
Про мотоноски есть клёвый мультик.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Aleks_Biker, Мотоциклист. Одежда. Носки