Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ROMYALD → Поиск навесного моста.

Так получилось, что с практики меня в этот день (30мая) освободили пораньше(где-то к полудню). Погода была отличная, грех было не воспользоваться. Поехал в сторону аэродрома, а там куда глаза глядят благо бак на 2/3 был полон.


Наш аэродром(точнее то что ещё действует)

Проехав немного вспомнил о том, что друзья ещё год назад говорили о каких-то там мостах через реку Ловать недалеко от города. Тогда я это пропустил мимо ушей, а зря, доехать можно было.Тогда я катался на планете-5. Ижак на той дороге чувствовал бы себя как рыба в воде не то что фазер, но об этом позже.
В одной из деревень поговорил с местной жительницей, которая сообщила мне, что туда куда мне нужно можно попасть двумя путями. Один 8 км второй 15. Естественно я пошёл по кратчайшему, не уточнив какая там дорога, а дорога там мама не горюй(только для нивы, уазика или ниссана террано).Асфальт быстро перешёл в грунтовку, а та незаметно стала просекой с ужасным состоянием дороги.
Проехав по таким ибеням около 1 км (точнее то я на моте, то он на мне, ибо фазер это городская пулялка не приспособленная тянуть с холостых, а желание леса и лесных дорог у меня наверно никогда не выйдет как ни как 5 лет на иже преимущественно по лесам и сельской местности оставляют свой отпечаток).В итоге решил поставить мот и прогуляться пешочком. До окончания коллейного участка оставалось около 500 метров, но ехать не решил т.к. не знал что могло меня поджидать дальше.


Вернувшись я решил обмозговать ситуацию, купил в магазине пломбир и сел на лавочку около сельского супермаркета :)
Решил проехать подальше. Следующие 10 км по асфальту были не очень интересными пока не наткнулся на людей, заготавливавших дрова. Они то и рассказали, что там где я был до этого они на ГАЗ66 не всегда
заезжают. Разъяснили мне как проехать. Последние 2 км была бетонка (как я не люблю бетонки) и воаля — я на месте.







Обратный путь прошёл в обычном режиме: спокойно выехал на асфальт, проехал участок с ямами и выбоинами, на хорошем участке чуть открутил.

P.s. Что можно сказать о моей так называемой спонтанной поездке:
1.Короткий путь не всегда самый быстрый
2.Фазер не эндуро( хотя до дачи довезти сможет)
3.Пломбир был вкусный :)
  • ROMYALDROMYALD
  • Роман
  • 30 мая 2017 в 20:34
  • оценка: +15

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
Polly
Можно я сегодня буду первой, кто напишет:
«Чувак, для кого придумали кнопочку „cut“?» ;)
0
Gromolyot
Cut!
0
Gromolyot
А так первый пост хороший. Я + поставил.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ROMYALD, Поиск навесного моста.