Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. direktor → Не катай с плохим настроением....

Доброго дня, Братия! Этот пост про то как важно уважать всех, рулящих в городских потоках ЛЮДЕЙ. Вот ты открываешь свой гараж вставляешь ключ в замок зажигания и вперёд на ДОРОГУ. А на дороге (не знаю как у вас а у нас там всегда полно «ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ»)пробка. Едешь ты себе спокойно в междурядье ну или там где можно ехать а из стоящей в пробке коробки на тебя смотрят свинячьи злобные глазки и ладно бы только смотрели -оно на тебя ещё и нахрюкать пытается на своём наречии (примеры ругани обозначать не буду). И хлоп тебя завели и ты переполненый агрессии начинаешь свой путь к конечной цели И всё то теперь уже не так и кругом вдруг одни… на дороге.
Ты едешь по злому откручиваешь ручку газа резко тормозишь (короче -завели)А итог ты стал менее внимателен к дорожной ситуации и выхватываешь на дороге лишь очередную (СВИНЬЮ)абы выплеснуть свой гнев в очередной раз.И хорошо если добираешся до финиша без приключений а вы я думаю понимаете о каких я приключениях!
Приехав на работу или куда вы там путь держали от вашего позитива мало чего осталось и весь день пошёл по другому пути…
А вот другая история…
Ты открыл гараж завёл мотоцикл одел шапку и вперёд а на дороге пробка а времени у тебя как обычно только доехать и не более ты пихнулся в междурядье и начинаешь свой путь а на пути твоём автомобилист из за которого тебе ни туда ни сюда покрутив слегка ручку газа (рявкнул) а ему пофигу и подкатив поближе с улыбкой и шуткой просишь дай мол пролезть. И АЛЕЛУЯ оно двигается)) благодаря и радостно мигая аварийкой едеш себе дальше в пробке встретишь СОБРАТА приветствуешь в ответ получаешь взмах рукой и катишь себе далее. Настроение хорошее и на дороге вдруг одни НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА — и не хочется их подводить своей неосторожностью и катишь ты с предельной концентрацией внимания-ВСЁ ПРЕКРАСНО))
У Д А Ч И В А М Н А Д О Р О Г А Х!!!
  • direktordirektor
  • Максим Петрович
  • 1 августа 2016 в 11:34
  • оценка: +44

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+4
VKODmitry
Старо, банально, но правильно. И напоминать нужно. А самое интересное, что до этого мой сегодняшний день шёл по первому сценарию:)
+4
direktor
Вообще сценариев может быть куда больше но с позитивом всё легче и приятнее!
+3
AlexKoff
Добро всегда побеждает зло! Всем добра! Но не забывайте: добро должно быть с кулаками )))
+5
direktor
На каждого доброго человека -кулаков не напосёшься )))
здесь был ататат

здесь был ататат

+7
HotGuy
с плохим настроением ездить нельзя, это факт — я так однажды на развязке на встерчку выехал, просто потому что голова была занята мелкой ссорой. А мотоцикл видимо решил, что в таком состоянии мне дальше лучше идти пешком, по этому аккумулятор в этот же момент умер и завести не удалось.
+1
Valent03
И меня и себя погубишь :)
здесь был ататат

+1
JamesStern
я больше скажу с плохим настроением ни чего не надо делать)) всу будет криво-косорото и будет капать на мозги еще больше))
+2
RideBike
у меня наоборот. как бы плохо не было на душе или в делах или в тренировках… сажусь на мото и забываюсь. мой мото — это мой лучший друг, мой хранитель и мой брат. я знаю, что он никогда не подведет, если я к нему отнесусь с добром с заботой…
нет никого на свете с кем мне так спокойно и хорошо.
0
superuser
Как же я рад что в Мск процент таких коробочников ничтожно мал что их совсем не замечаешь на дороге :)
+1
direktor
да их везде хватает не только в Питере и Москве даже в каком нибудь Кислодрищенске я уверен будут -завистники они все в пробках)))
0
MaksimLyzaev
вот именно, что Москве таких мало.
+2
Alex_72
согласен с посылом! Вообще никогда не стоит раздувать конфликт и собирать негатив, даже если ты холерик и мастер сорта по смешаннным ;)

Правда, тяжело не противопоставить — позитивно радостно выехал — и не доехал. Никуда. Совсем. Дорога (с трафиком) это не фан и не хобби, вселенной похер на твое настроение. задача приехать целым — главная, задача максимум — вовремя или с запасом.

Это от розовых очков и соплей. За «я все могу» «я достаточно крут» «мне надо литр» часто стоит проверка для крутого парня — вывезешь или нет.
песенка в тему
+2
Salam
  • Salam
  • 1 августа 2016 в 15:49
Архиправильно! Все разы, когда валял мото, имели своей предпосылкой злобное/нервное состояние-настроение.
0
Novs
  • Novs
  • 1 августа 2016 в 16:24
Всем добра побольше! Слова верные!
+1
firesnake
Плохое настроение — согласен. Был случай. На работе выдался тяжелый нервный день, а с утра я планировал вечерком до картодрома доехать — погонять. После работы мысли: чего-то настроения нет, не поеду, а то дров наломаю.… Но решил всё-таки ехать. В итоге на покатушках ушёл в скользячку. Потом понял, что всё логично: не было настроения, сам чувствовал, что не надо, но поехал.
+9
Sanchez_RSC
Так и есть. Ты к миру с позитивом и он ответит. В пятницу ищу мотосервис в промзонах, заблудился, собачьё бросается на мот, дорога как после бомбежки, жарко-шо-пипец. Кругом ч… мигранты разные ходят, глазом недобрым смотрят. Впереди какая-та тачка едет, дорогу раскопали, часть затопило и он объезжая препятствие выходит на встречку. Скорость небольшая, особо мне не помешал. Но я уже подогретый, злой. Херачу трубой, сгоняя его нах с пути. Не, думаю, совсем заблудился. Встаю, смотрю навигатор. Тут подъезжает давешняя коробка с юзом, за рулём — чистый моджахед. Борода, морда сытая, плечи борцовские. Ну, блин, думаю вот сейчас и зацепимся мы на пустом месте из-за лужи. Глушу двигатель, говорит мне тчо-то импульсивно но не слышно. «Чё тебе?» — спрашиваю. А он мне — «ты в мотосервис?». Я так прифигел. Ага, говорю. Он мне даёт целеуказание и я к этому сервису вскоре выезжаю… Чё психовал, чё ручку крутил, чё на человека злился? Нет ответа. Не негативьте, бро. ТС прав!
+1
zogar-zag
Настроение потому так и называется, что его можно настраивать, но для этого необходима такая маленькая фигнюшка как осознание, а вот с осознанием ребята у большинства из нас проблема.
Живите осознанно и никаких случайностей в вашей жизни не будет:-)
0
bivisenko
Недавно ехал и всем уступающим лайки раздавал в виде большого пальца т.к. аварийки нет. И настроение то дейстивтельно улучшалось с каждым лайком! :)
0
Vitzley
Все верно. Если настроение не очень-регулирую спокойной музыкой. Обычно какая музыка-так и едешь)
+1
moto-tem
Все правильно написал. Первый сценарий для меня как правило утром актуален и вечером)) Если днем выезжаю. Все хорошо как правило)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. direktor, Не катай с плохим настроением....