Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Yustas → Пятый. Зимний. Продолжение

А пока за окном зима, в квартире ремонт, в голове бардак, на работе жопа, на личном неудачи, в гараже смена коней, долгими зимними вечерами рядом любимая, в тренажёрке новая программа и отличный тренер… стоп. Хватит. Кому это может быть интересно?
Всё таки сайт не про это.
Максимум про коней немного: Верный Джебел за три года подустал и был продан в добрые руки энтузиаста с напутствиями о восстановлении и бережном обращении. После трёх сезонов хотелось чего-то большего. Был вариант Трансальпа 2003 года, но за ним ехать 600км. А это отдаляет покупку до весны. Но тут неожиданно подвернулась на местном сайте Африка… Потрёпанная, после скользячки на правом боку. Приехали, завели, послушали — нравится. И вот он уже в моём гараже. Пластик едет. Документы делаются. Карбы сняты на чистку и будущий синхрон. В планах найти/соорудить трубогиб для изготовления грузовых рамок, защитных дуг, запастись кофрами побольше и испытать сезон по полной программе.
А тем временем помимо поездок в горы с целью весёлых катаний на доске мы решили шумною толпою выбраться на каток. В этот раз двинули подальше из центра города на Комсомольский остров. Там нас ждал неплохой прокат всего, на чём только можно сидеть/стоять и ехать — от коньков до стьюбов, санок, каких-то квадровелосипедов и даже лошадей… Жаль снегоходов не было в этот день.
Короче говоря, мы решили попробовать всё. Вашему вниманию зимние ледовые забавы:
  • YustasYustas
  • 14 января 2016 в 11:21
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
-3
Slava86
Ой, это так клево придти на каток в шлемах) Так оригинально)))
+3
Yustas
Ой, это так клёво сидеть дома на диване и комментировать в интернете всё подряд, надо и не надо) Так оригинально)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Yustas, Пятый. Зимний. Продолжение