Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Bartaty → Во что поиграть при мототоксикозе? ч. 3

Здравствуйте мотобратья! Как и обещал, представляю Вашему вниманию список мото-игр под Android\iOS. Таких игр достаточно много, однако достойных единицы. Я расскажу о тех играх, на которые можно обратить внимание, а так же отмечу несколько лучших из них. Но, из-за того, что список оказался довольно-таки большим, описание игр вышло в 1-2 предложения.



Motocross Meltdown. Подойдёт тем, у кого после жуткой аварии остался подвижным только один палец. Почему? Ну, в этой игре единственное, что Вам разрешено делать — вовремя нажимать на кнопочку. УГ, в общем.


Motocross Mayhem. Можно делать трюки. Всё, на этом плюсы игры закончились. Вряд ли разработчики этой игры знают такие понятия, как «реалистичность» или банальное «физика».


Motorbike Driving Simulator 3D. Думаю, скриншот расскажет больше, чем я могу описать. Пустой город, плохая физика.


MotorGp Super Bike Racing 2014. Фиговое управление и физика, дак еще ко всему этому автоматически устанавливается левый локскрин, что не может не раздражать.


2XL MX Offroad. Можно делать трюки, неплохое меню, но это единственные плюсы. Графика и физика оставляют желать лучшего, хоть и не самые плохие.


Xtreme Wheels. Классная графика, но ничего более. Мне эта игра не понравилась, пускай даже по тому, что я не смог пройти первую локацию.


Asphalt Bikers FREE. Прямая трасса, нужно объезжать машины и собирать монетки, ничего интересного.


MOTO STRIKER HD. Средняя игра, нужно собирать монетки, на этот раз не только по прямой. Так что поиграть, думаю, можно.


Ricky Carmichael's Motocross. В целом неплохая игра, можно делать трюки и просто наматывать круги. Платная, но она стоит своих денег.


Stick Stunt Biker 2. Достойная игра с хорошей графикой. Запросто убивает время.


Ultimate Moto RR Free и Ultimate MotoCross 2 Free. Две нормальные игрухи, первая посвящена кольцевым гонкам, а вторая, как Вы уже догадались, мотокроссу. Единственный минус — подкачала графика.


Ducati Challenge. Покатухи по треку на официальных мотоциклах Ducati. Существенных минусов нет, так что поиграть в неё можно.

Топ 5 мото-игр.


Highway Rider. Классная игра, даже не смотря на то, что приходится ехать по прямой трассе, она доставляет удовольствие. После падения Вы увидите какие кости переломали и во сколько обойдется лечение)


Grand Theft Auto: San Andreas. Об этой игре знают многие. Покатухи по огромной территории на разных мотоциклах, да и на любой технике в общем, разве скучно? Нет, конечно. Одна из лучших игр под Android\iOS, если не самая лучшая.


Moto Racer 15th Anniversary. Приятная графика и приемлемая физика. Три вида гонок: GP, Super Cross, Freestyle. Определенно должна стоять у всех.


Mad Skills Motocross 2. Забавная игра с хорошим управлением, физикой и графикой. Чем-то напоминает Elastomania. Играя в неё даже не замечаешь как проходит время.


Trial Xtreme 3. Несомненно, крутая игруха. Ну, всё на высоте: и графика, и физика, и геймплей. Да даже мультиплеер, и тот крутой. По моему мнению, это лучшая мото-игра на мобильных платформах. Если сравнивать с предыдущими частями, то она не особо выделяется, однако, разработчики постарались на славу.

Все эти игры доступны в Google Play Маркет для Android устройств, а так же, многие из них, в iTunes для iOS.

Бонус! Есть такое замечательное приложение, называется оно Moto Honda. В нём можно не только посмотреть весь модельный ряд Honda, доступные цвета и характеристики мотоциклов, так еще и покрутить газульку! Ну реально, ПОКРУТИТЬ, блин, ГАЗУЛЬКУ!
Так же отмечу приложение-игру Bike Disassembly 3D, в которой можно собрать мотоцикл. Стоит оно ~ 60 р.
Обладатели iOS устройств могут поиграть в SBK14 Official Mobile Game. Игра хоть и красивая, зато не очень играбельная.

Ну вот и всё. Надеюсь, хоть одна часть моих постов оказалась для Вас полезной. Ровных Вам дорог, мотобратья, берегите себя!
  • BartatyBartaty
  • Влад
  • 24 июля 2014 в 14:14
  • 12
  • оценка: +24

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+2
Oceano_9000
Можно установить эмулятор PSX и играть в Road rash.
+6
RusVolk
мой рецепт прост =) займись сексом… или ремонтом =)
+2
Oceano_9000
если хочешь есть попей…
+3
SpeedSG77
А как же SBK14???? Та еще дрянь… Полный чемпионат стоит денег, автоторможение и все такое. Но лично я уже Тома Сайкса привел к победе в чемпионате :-)))
+1
Bartaty
Извиняюсь, просто она только под iOS, а у меня нет ничего яблочного :(
0
SpeedSG77
Дык я не в упрек… Игра просто свежак… Думал без нее обзор не обойдется :-)))
0
idnb
Поотключать же можно все помошники) Играть можно, но из 10 видов управления нашел только один с которым удобно пару кругов, сида на горшке проехать)
0
madvlad
Ставлю сейчас на Айпэд
+1
SpeedSG77
И да — плюсую за труд. Запилить три части кратких но емких обзоров — это респект!
+5
mari
  • mari
  • 24 июля 2014 в 15:28
мототоксикоза не существует-бывают незанятые люди)
+2
bangx
За обзор спасибо. Скриншоты лучше выкладывать из геймплея, они лучше расскажут об игре.
+1
Bartaty
Хорошо, исправлюсь)
0
iMixa
Не знаю почему в списке нет Dead ahead. Множество мотоциклов, локаций, прокачка, истребление зомби, есть на Android и iOS.
+1
archmaestro
Лучше книжки про технику езды почитать) Девида Хаффа, Ли Паркса или Ника Йенача
+1
Bartaty
Учту в следующий раз)
0
Bartaty
Хотяяя, читать сейчас особо не хочется. Тогда уж аудиокнижки слушать.
+1
denkuzin
Спасибо! Как ра в больнице лежу)
+1
Bartaty
Поправляйся скорее!
0
roland-913
Real Racing 3 — отличный автосимулятор. напоминает ГранТуризмо. правда очень много платных штук, но можно и без вливаний играть.
0
devzorg
На телефоне не удобно играть, а вот на PC с джоем в SBK при полной симуляции, вручную свешиваться и менять вес в 4 направлениях… очень даже.
0
SfNeo
  • SfNeo
  • 4 августа 2014 в 4:12
А мне очень нравилась игра на моем стареньком Sony Ericsson, называлась Gravity Defens. Вот где можно было покрутить бэкфлипы и другое. При этом надо пройти уровень, что тоже не так уже и просто.
За подборку спасибо, самые удачные игры стоит попробовать. :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Bartaty, Во что поиграть при мототоксикозе? ч. 3