Проект продается, 60 000 USD [email protected]

SYM MaxSym 2012 → Москва - Европа - Алтай часть 16 (23 июля )

23 июля
часть 15

Овьедо — Рекехо(Испания)



Проснулся сам и без будильников, поэтому выспался отлично. Спустился в бар спросил про завтрак. Взял большой бутер(ну очень большой) и кофе. Оказывается и это входит в те 10 евро что вечером отдал, ну как бы учитывалась стоимость отеля. Итого за 30 евро, тут реально насытился до отвала и вечером и утром и переночевать в отеле. Потихоньку упаковал скарб и уже было приготовился стартовать, но не тут то было, нет вы не подумайте, с техникой все в норме, но работа даже тут достала. С одной из компаний позвонили и начались удаленные сеансы.
Ну пока притормозил решил побольше всего загрузить, все фотки видео, в общем все. И кстати, два полезных дела сделал, пописал отчеты и загрузил IGO со всеми картами и Poi(отличная все таки штука).
Ближайшие 5-6 часов описывать не имеет смысла, это телефонные переговоры, и попытка решить проблемы офиса. Но все же, всему приходит свое логическое завершение, и одев экип, выдвинулся.
Изначально так и была мысль на север, но мне сказали, что тут постоянно туманы, поэтому решил уходить в Порто. Созвонился с человечком с байкпоста — Антоном, и договорились встретиться вечером после пяти, когда он закончит работу. По дороге шел через перевалы - красотища. На самой высоте начались такие туманы, что хоть глаз коли.



Скорость 30 км, это грань фантастики. Остановился несколько раз — фотосессия и заправка.









Ближе к вечеру начал искать отели, пару сразу отсеялись, цена как на Багамах. Ну вот в городке Рекехо нашел у дороги за 20 евро. Конечно хуже чем ранее, но все таки комфорт.
Вот и закончился еще один день.

ВСЕ ФОТО
  • imanhatepimanhatep
  • Сергей
  • 26 июля 2013 в 19:09
  • оценка: +11

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Atonis
Серёг, наверно нужно было написать, что я не с форума, а отсюда с байк поста =) Не пуха тебе ни пера! Жду продолжения…
0
imanhatep
а я разве написал, что с форума ))
0
Atonis
уже поправили=)
0
snakeBSD
Круть, давай еще!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, SYM MaxSym 2012, Москва - Европа - Алтай часть 16 (23 июля )