Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. n1ckos → Небольшой видеоархив.

Заснял пару видюшек. Вот.
cbr600 wheelie crash

Обычная покатушка.

Небольшой проезд на заднем

Дорога домой.

Не советую повторять, если не хотите попасть в больницу.
  • n1ckosn1ckos
  • n1ckos
  • 19 мая 2012 в 15:23
  • оценка: -1

Комментарии (73)

RSS свернуть / развернуть
+4
b1smark
не тру… вы***ваться на ДОП… типа, хороший понт дороже денег?
0
Hagor
Are you crazy,men?
Не советую повторять, если не хотите попасть в больницу.
А потом ещё одно ДТП и опять деньгами помогать… печально вы катаетесь…
+5
Cerbin
Конечно все круто… Но чувствуется какая то неуверенность в управление… Точнее в выполнении «трюков»… Думаю стоит чутка отработать где нить где нет такого потока и движения а лучше на закрытом а уж потом на проезжею… Хотя тело каждого… Не осуждаю… Каждый получает удовольствие от мотоцикла по разному… В любом случае берегите себя!!! Помним о родителях и близких! Удачи!
0
Cerbin
дело*
+5
none34
а уж потом на проезжею
Не хочу ни кого обидеть.
А нах… они такие нужны на проезжей части?????
точно так же они не нужны ни на пешеходных тротуарах и уж тем более на газонах.

Мы потом удивляемся почему мотоциклистов не любят ни пешеходы ни автомобилисты.((((
я ставлю минус- за это.
0
Cerbin
Я конечно согласен, но это еще одно, что мы нарушаем… Нас не любят за то, что мы не стоим в пробках за, то, что мы превышаем за то, что мы буржуи (и пофиг что некоторые шли к этому всю жизнь) Да и просто за то, что мы не такие как все… Я просто хотел сказать своим комментарием, что каждый получает удовольствие по разному… Кто-то по высоткам лазит как «человек паук» (его постоянно арестовывается) кто с высоток с парашютом прыгает и все такое… Не надо их осуждать они просто так выражаются и хоть ты им тресни) И говори, что это опасно им все равно пока человек сам не осознает этого… Мне, конечно, говорить тяжело мне еще не много лет, но я думаю у каждого есть то, что он делал безбашенного в молодости…
З. Ы. Как-то сумбурно надеюсь вы меня поняли)
0
Bodya
Никос, сними обучающие ролики
0
n1ckos
Самый лучший обучающий ролик, это дорога в мотошколу. А вообще, чему обучать?
0
Bodya
да ты прав — нечему!
0
Hoit
действительно, чему тебя может поучить кукарекающий от прилива тестострерона бот?
+2
Bodya
я хотел энергию направить в обучающие видео, но видно не судьба, самооценка выше мастерства
0
b1smark
в мотошколе не научат делать вилли и стоппи… ликбез маст хев… с видео)
здесь был ататат

здесь был ататат

0
moovik
разложился во время трюка… неприятно… ну а куда деваться, сам знал на что шёл)никто не застрахован ведь)а так респект за козление и за то что пробуешь, но как было сказано выше, нужно чуток потренироватья не на проезжей часте.
+7
Juzz
На мой взгляд так это две бестолочи на общественной дороге херней занимаются…
0
makw
эт, а что за ктм такой?))
+2
vitals
По тротуару эт вы зря…
+4
Feiruz
А чуть позже очередной пост: «И что это нас не уважают и не любят на дороге!?» Или может так: «Откуда столько негатива к мотоциклистам со стороны водителей». Жалко
+2
gritsenich
со стороны водителей
… и пешеходов
0
korj
А в чем негатив? Когда мотоциклист исполняет трюк на дороге, все кто могут это видеть смотрят не отрывая взгляда, потому что это завораживает! Просто ли они восхищаются или ждут когда он упадет, не важно, но негатива я не замечал. Все думают о том какой крутой и отчаяный парень это делает и завидуют (порой неосознанно).
А уже если во время трюка он наворачивается, тут вообще зрителей эмоции переполняют — «Ух***ть!!!» «Живой???» «Ну ты даешь!!!» и т.д. Восхищенгие в перемешку с жалостью. Равнодуно пройти мимо с мыслью типа «наконец-то донор органов разложился» или даже порадоваться неудаче могут только люди у которых негатив уже давно и прочно сидит в голове и возник совсем не от того что кто-то делает вилли\стоппи на дороге.
Так что может это не совсем правильно и по взрослому, но какого-то криминала я тут не вижу.
+2
Hoit
а чего только про больницу предупреждаешь, ездя так можешь и в гроб коллективный, и в тюрьму
-1
Sergun
Вот если Канкадзе выложил ролик где он на заднем вокруг кремля катается, все бы орали как круто, чувак молодец, а тут парень показал чему научился и что может, так сразу минусов наставили. Тут 70% еле еле ездят, чтобы минуса ставить сначала сами не создавая помех водителям проедте по Москве!
+2
n1ckos
Забей, не стоило писать этот комментарий, они будут и дальше откручивать ручку чтобы разложиться об машину на какой-нибудь горе или об пешеходов лет 16…
+3
del33
Так показал бы он это на площадке или выступил бы на каком нибудь байк шоу или открытии, никтоб слова поперек не сказал. А так получается хвастовство.
0
n1ckos
Ну это вообщем ничего не значит.
0
Hagor
Это-значит и это классно. Но ДОП не для игр, это даже детям говорят, вот только они не всегда внимают.
0
n1ckos
Вот небольшой еще кадр. А вообще я не стантрайдер, просто в отличии от многих тут собравшихся профессиональных спортсменов, я владею мотоциклом, а не он мной.
+2
Hagor
Ну сколько можно говорить. Мы поощряем такое занятие, но не на ДОПах. Объясните мне тогда, зачем у нас есть ПДД и почему мы ругаемся на тазоводов и других нехороших водил, когда сами стантрайдим на ДОПах, тогда и на них не надо гнать, они тоже машиной владеют.
+2
del33
Отлично, вот пусть и подают пример в спорте, а не на ДОП. С них же пример берут, он умеет и то разложился, а какой нибудь «лихач» решит что тоже умеет, и тоже разложится, но уже в людей.
0
Sergun
А не лихачество половина видео с ГоПро на БП, где народ фигачит по 200, вон парень на дожде убрался, это тоже лихачество-нефиг гонять на том на чем ездить не умеешь
-1
Hagor
Со всеми случается. Мы не победители МотоGP. Да и год такой, богатый на ДТП.
+1
Sergun
Каждый год такой
+1
Sergun
И победителем Гп быть не нужно чтобы мотиком управлять
0
Hagor
ну и упасть могут все, так что не нужно тут говорить, что всем здесь на самокатах только кататься
+2
none34
ну и упасть могут все, так что не нужно тут говорить, что всем здесь на самокатах только кататься
Конечно упасть могут все.
Кто не падал, тот упадёт наверняка.

Но так рисковать своими и чужими жизнями это полный идиотизм. Хочешь учиться, учись ради бога. Только не так где ходят люди и ездят машины. Найди площадку и тренируйся если уж так кровь бьёт в голову.
Года 4-5 назад один такой на Кутузовском проспекте ехал мне на встречу, не удержал мотоцикл и грохнул его прямо под меня на встречную полосу. Хорошо что скорость была у меня минимальной. а так бы просто раскатал его своим автомобилем. Остановился, подошёл к нему, пацану 22 года, второй сезон на моте. Уже чувствовал себя мастером.(((((

Вот зачем такие шутки шутить.(((
+2
none34
Господа хорошие, братья и друзья, хватит Sergun(а) минусовать. За что? Если вы с ним не согласны то напишите с чем именно не соглашаетесь. А то получается как бы из за спины поставили минус не объяснив разумными словами. Ответьте за свой поступок. Я устал исправлять эти минусы. Имейте совесть.
Мы тут на Б.П. все разумные и будем считать что все взрослые люди. Отвечайте за свои дела. Я когда ставлю минус- всегда пишу за что именно поставил и с чем коренным образом не согласен.
Давайте вести нормальную беседу, в которой бывает всякое, и непонимание и споры и не согласия. Только в таком ключе, в таком диалоге можно прийти к пониманию общей для нас проблемы.
+1
Hagor
Канкадзе профессионал и там всё подготавливают для этого. А тут за репутацию байкеров жалко очень…
0
Sergun
Этот парень тоже профессионал, уровень конечно ниже чем у Марика
+1
Hagor
Я про то, что там всю трассу освободят от обычных людей. Ред Бул Икс Файтерс же не гоняют по дорогам, прыгая по бордюрам и пугая людей. Хотя они тоже профессионалы.
+1
Sergun
+1
Hagor
ну вот тут ему тоже минус. Хорошо, а давайте тогда отменим ПДД вообще, тогда нас всех вообще поубивают машиноводы и на этом наша сказка кончится.
0
n1ckos
А ты не задумывался, что им это не интересно?.. У всех свои увлечения и интересы.
+2
baRRmalini
судьи! ХарЭ минусовать Sergun и n1ckos !
Действительно — сами выложите, что умеете, а мы посудим, обсудим.
-1
Hagor
Да зачем нам тут половыми органами мериться?
0
baRRmalini
это твоя мысль, а не моя. Отвечать на вопрос вопросом — не прилично, слабина чувствуется.
-1
Hagor
на вопрос, где вопрос то?
0
baRRmalini
покажи — обсудим
-1
Hagor
боюсь администраторы не оценят.
0
baRRmalini
ррррравнение на администрацию!!!
+2
gritsenich
Эх, зря заминусовал парня! Не умею ездить по тротуарам!
-1
Hagor
а что так?
+3
gritsenich
Да и не хочу учиться. Я знаю эти улицы где они рассекают по тротуарам. Это рядом с моим домом. На секунду представил это — www.ntv.ru/novosti/297764/
0
Hagor
да, дорога не игрушка. Купить кроссовый мот и в лесах и полях от души попрыгать, постантить. Это кайф и никто не мешает, и природа кругом… ммм… сказка.
-1
Hagor
только эта новость опять врёт, почему у новостников ВСЕ мотоциклы-спортбайки…
0
Sergun
На смотре то же все на тротуаре и ничего
+3
del33
Вы не зрите в корень, никто не минусует умения людей. Минусуют то как и где они их применяют.
Если проводить аналогии то вот вам пример. Я владелец глаткоствола, по закону, я не могу стрелять в пределах населенных пунктов, иначе статья. А я возьму и начну по воробъям палить из окошка, а когда на меня будут рычать, аргументирую тем, что у меня кмс по спортивной стрельбе и вообще я меткий стрелок и никогда не промахиваюсь, давайте покажите как вы стреляете а там рассудим. Тут и ребята, решили показать как они стреляют, но почему то не в тире а по воробъям.
0
baRRmalini
не надо утрировать и сравнивать
раз уж пошёл такой троллинг:
Я владелец глаткоствола, по закону, я не могу стрелять в пределах населенных пунктов, иначе статья.
покажите в ПДД, где запрещена езда на одном, не важно каком колесе.
Эти ребята действительно ездят прилично. А минусаторы, после своих ДТП пишут о них посты и просят таких ребят растолковать, как и почему случилось такое. А опыт у топикстартера оч. приличный.
Главное, что люди едут с запасом, а не на бровях.
0
del33
А покажите, где в ПДД написано что можно ездить на одном, неважно каком колесе?
0
baRRmalini
и этого тоже нет, запрета нет — ни того, ни другого, в отличие от вашего пистольеро, или ружья, что там у вас?
+3
del33
Эко Вы к словам придираться. Я Вам говорю об общих положениях. Скажите, дрифтовать на авто запрещено по ПДД? Нет не запрещено, нет ни строчки. А теперь давайте представим, что вы так спокойно катите себе, а я перед вами, рядом или спереди начну выкручивать руля, естественно я же семи пядей во лбу. Вы это заснимете и тут же появятся комменты, мол ушлепок решил выпендрится. Вы свой здравый смысл включите. Если Вы сейчас стремитесь оправдать ребят Ваше право. Может они и мастерски управляются с байком, но вот когда на первом видео парень разложил мот, он гарантировал что байк полетит именно в нужное место и остановится не причинив никому вреда? Я думаю нет.
0
baRRmalini
А теперь давайте представим, что вы так спокойно катите себе, а я перед вами, рядом или спереди начну выкручивать руля, естественно я же семи пядей во лбу. Вы это заснимете и тут же появятся комменты, мол ушлепок решил выпендрится.
так, как вы написали, перед моим носом, да — скажу/напишу ушлёпок. Если это будет сделано в пределах безопасности окружающих — получу удовольствие от уровня вождения.
Я к словам не придираюсь. Для примера — скокание мотика, после падения — очень опасный момент, это останется на совести мотоциклиста. А я судить не буду. Любая ситуация очень индивидуальна, а я не эксперт. Вот в этом и разница. А не придирки.
+2
del33
Это Вы сейчас говорите, сидя за ПК, но кто определяет это самое «в пределах безопасности окружающих»?
Да скакание мота опасно и непредсказуемо, так зачем же создавать опасные моменты, дорожная ситуация меняется каждую секунду и если до момента падения, парень прогнозировал, то после уже не в силах что либо исправить, и допустим в этот момент из того поворота появился бы зазевавшийся пеший или высунул нос авто… Тут все на грани.
0
baRRmalini
Это Вы сейчас говорите, сидя за ПК,
вы тоже :), только я не настолько критичен к своим, как некоторые.
оставлю последнее слово за вами
+2
del33
Я с Вами не спорил, а лишь раскрывал свою точку зрения обосновывая её своими доводами. Вы обосновывали свою точку зрения иными доводами. Каждый остался при своем, а остальные сами примут решение чья точка им ближе. Ну и замечательно. =) Чистых и ровных дорог.
+1
baRRmalini
Чистых и ровных дорог.
и вам доброй дороги :)
0
del33
Если мои слова для Вас ничего не значат, может слова заслуженных людей будут иметь вес.
Видео уже мелькало в постах.
0
baRRmalini
я же писал — с запасом, не на бровях. Вы же приводите рекламу проф.гонщиков, едущих за призами, совмещённых в видео с улицей. Это отдельный разговор.
+1
del33
Я не понимаю, что есть запас и не на бровях. То что делают ребята, это трюки и спорт, а не штатное вождение байка. То что делают парни на треке это тоже спорт. Причем сдесь призы, может для ребят призы заменяют восхищенные взгляды девиц и положительные комменты под видео.
+2
Hagor
Русский спор, бессмысленный и беспощадный. Хватит уже.
0
baRRmalini
эт точно
0
ucKuH
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Я бы минусанул из зависти. Можно было бы сказать «а чо они, небезопасно же!» но вообщем понимаю, что из зависти.
Если просто сказать — не одобряю, то это разумно. Остальное — эмоции. Будем бороться с ними! )
+2
ggg3
да лана жгут по своему — главное что б поменьше на дорогах)
+1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. n1ckos, Небольшой видеоархив.