Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. SorcLeroy → Задумался о покупке Бандоса

Собсно надоел мне мой CBR600RR 08… Почему? Неудобная посадка, второму номеру вообще адски попу отбивает… Гонки для меня не интересны, а он вынуждает выжить из него все соки, хочу спокойной езды, но и возможность вжарить чтобы была… Далеко на такой ракете не уедешь, а мне хочется на Украина, в Белоруссию скататься…

Обходил пару салонов, смотрел CB1000 — цена кусается сцуко… да и ветро защита не айс.., GSR750 — понравился гад, но маятник ну просто детский… но это мое имхо, Кавы и Ямахи не смотрю — не мое…

и в итоге набрел на GSX1250SA, цена вполне нормальная, стальная рама, нет бокового пластика — это конечно минус аэродинамике но не критичный, за то без всяких отпилов и запилов устанавливаются клетка, что меня в качестве защиты вполне устраивает.

Что посоветуете? Какие минусы у этого аппарата?
  • SorcLeroySorcLeroy
  • Андрей
  • 2 мая 2012 в 10:51
  • оценка: +4

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
143145
А он для спокойной езды?
0
SorcLeroy
По мне так кажется вполне.
0
AryanRider
Тоже думал по поводу почти такого аппарата, по-старше правда, года так 2000-го)) Отговорили меня на Дрозда пересесть; признаться, не пробовал никогда Бандоса, но продаваны мотиков и з\ч убеждали, что Бандит бывает разных версий (для Британии, Австралии, США, Японии… побейте, если наврал) и не всегда з\ч от одной модели подойдут к другой. Вот всё, что знаю) А вид у него классный, да!
0
Animal
странное у тебя отношение к фирмам производителям с мировым именем.(я про кваков и ямах) На чем основано недоверие, если не секрет?
Из минусов gsx1250sa, по крайней мере для меня, можно назвать массу, раму из стали, движок(который не обновлялся уже порядком давно), сомнительный внешний вид, сомнительную ликвидность.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. SorcLeroy, Задумался о покупке Бандоса