Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Duren → С 8 марта милые дамы!

Поздравляю всех наших «боевых» подруг с праздником весны. Счастья, любви, здоровья. Ну, и конечно, удачи в новом сезоне. =)
  • DurenDuren
  • Андрей
  • 7 марта 2012 в 23:45
  • оценка: +13

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+2
pavlun
Присоединяюсь к поздравлению! С 8м марта! Пусть ваши мужчины не перестают вас радовать, удивлять и покорять! Будьте счастливы и любимы =)
0
Dilemka
Спасибо, ребятки! Очень очень приятно!
мы вас тоже очень любим!
+3
arelav_sk
Поздравляю всех матерей, жён, подруг и дочерей с праздником 8 МАРТА!и на последок анекдоты, для настроения./Семья приходит в ресторaн. Поели, отец рaсплaчивaется, a мaть говорит официaнту: — Вы не против, если возьмем остaтки домой, для собaки? — Дa, конечно, пожaлуйстa! Дети, хором: — Урa! Нaм купят собaку! / -Что сидишь? Помогла бы хоть.Зад-то свой подними. -А мне врачи запретили тяжёлое поднимать… /- Ну как у вас с детьми? — Да сложно, не высыпаемся, времени на себя вообще нет. — А Лена как? — Лена — это я. Жора выглядит еще хуже. /- Сынок, а ты кем хочешь стать? -Садовником! -А еще? -Чистильщиком бассейнов! -А еще? -Сантехником! -Мать! Похоже он кассету нашел! / Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: «Я с тобой не разговариваю!» Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: «А знаешь, почему?!» / Просыпается девушка утром в гостях, осматривает комнату и говорит: — Да, и комната у тебя тоже маленькая!..
0
Ronidoog
Спасибо=)
0
none34
Вероника!
Сто лет тебя не видел))
Наша семья поздравляет Тебя с праздником, желаем всеобъемлющего счастья, здоровья, окрыляющей любви, чтобы по жизни пёрло так-как хотелось бы во все места, пусть радость и позитив валится изо всех карманов.)))
0
Ronidoog
Да как то скучновато стало тут=))))))Спасибо=)
+2
ARES
  • ARES
  • 8 марта 2012 в 14:32
Присоединяюсь!!! Спраздником Вас)))
Нет ничего прекраснее и желаннее;), чем мартовская девушка на байке!
Коллектив МХ поздравляет Вас, наши прекрасные половинки, с международным днем мотоциклистки! Желаем Вам гармонии с стальным конем, эйфории от ветра, ласкающего Ваши экипы) и мудрости в принятии решений на дорогах! Берегите себя, мы очень дорожим Вами!
0
Sergun
Поздравляю)
0
Duren
Рисунок, кстати моего авторства. =Р Букетик специально для вас дорисовывал, милые дамы =)
0
none34
Вжик — это Человек)))))
0
Superteftel
а зачем мухе — соски?
0
Duren
Там у него и еще кое что было(на моей аве видно). Это так шуточный вариант =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Duren, С 8 марта милые дамы!