Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Prizrak → Помогите с будущим выбором мотоцикла

Всем привет.Я тут новичёк, так что если что-то не туда написал, прошу не убивать меня.Народ, вот такая ситуация, в прошлом году купил себе первый в жизни мотоцикл, просто до этого ни разу в жизни не садился за двухколесную технику, ну максимум велосипед в глубоком детсве.Всегда катался на машине, но в душе нравились мотоциклы.Каждый раз когда рядом проезжал байк, слыша звук его мотора, я сходил сума! Парень я не богатый, поэтому наскрёб кое-как деньги и купил себе первого железного коня, а именно KAWASAKI GPZ 400 R.На тот момент он мне казался самым лучшим, красивым и быстрым, а что вы хотели от человека который первый раз сел за мотоцикл.Он меня очень радовал, огорчал, веселили, грустил и всё такое, короче я его любил, не просто как технику, а как друга! Сезон провел без падений, с поломками и без таковых! В конце сезона 25.10.2011г.(за два дня до моей днюхи)его у меня украли.Было очень больно, обидно! Следствие ведётся, но вы и без меня я думаю понимаете к чему это обычно приводит.
Прошло время, поиска пока ничего не дали! Сейчас коплю деньги на новый.Вопрос вот в чём помогите выбрать мотоцикл… Нравяться мне суперспорты и спорты… БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! С головой дружу и советы типа перекрутишь не прокатят! Очень нравиться Honda 919(98-99гг.) или 954(2003-2003гг.Просто 919 нравиться тем, что типа не убиваемый мотоцикл.Но я думую, что просто 919 уже старый! Очень понравился 954, но опять же сказали, что по сравнению с 919 весь мотоцикл намного слабее в плане ресурса! Что думаете? Не сложно ли после 400-ки? Или может что-то другое посоветуете? Может что-то 600-ое? Заранее спасибо.
  • PrizrakPrizrak
  • Халиг
  • 28 января 2012 в 17:10
  • 1
  • оценка: +7

Комментарии (28)

RSS свернуть / развернуть
+1
stels
  • stels
  • 28 января 2012 в 17:24
Привет, прими сочувствия по поводу кражи друга — печально, есть же нехорошие люди. А по поводу мотоцикла если нравится Honda, то бери ту которая больше нравится, и на которую хватает денег, если не понравится то всегда же можно продать и купить другой. А если с головой дружишь как написал, значит будет все хорошо.
p.s. Присмотрись к джиксеру Suzuki GSX :)
0
Prizrak
Спасибо!Suzuki GSX -какого года думаешь? Или на что денег хватит...)))?
+1
stels
Просто я не очень в курсе цен на мотоциклы в России. Посмотри по годам и по состоянию, сильно старых годов я бы не брал, хотя есть до воли не плохие аппараты в годах. В принципе Honda 954 классный байк, только искать надо не очень уставший, покупай то что нравится!!! Ведь мы раз живем и пускай твоя мечта сбудется! :))))
+1
Wexile
Если бюджет до 200 тыс, то это литр до 2000 года, если больше, то выбор увеличивается.
0
Prizrak
Как примерно до 200 тыс. парочку 954 2002-2003 год модно найти ну пускай раскошелиться до 220
+1
Wexile
Эта парочка скорей убитая, так что если реально запал на 954 й надо 220+, можно взять дешевле, но вопрос скока потом еще придется вложить.
0
Prizrak
Мне просто нравиться очень сильно ее внешность! Если примерно брать по ееё годам ничего такого же красивого я не могу найти.Ну и коненчо не будем забывать про хондавскую надёжность, хотя злые языки говрят что такая надежность обошла сторой 954
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 28 января 2012 в 18:04
Такое обилие восклецательных знаков делает пост нечитаемым.
+1
Dominik
кхм, прочитал даже не заметил не одного) а действительно, ну видимо автор хотел передать свои эмоции)
-1
ZZZ
С такими эмоциями на суперспорт… Это не на долго.
+1
Prizrak
Я просто убрал все… их было много! Извините я очень эмоционалный человек! А тем более рассказ про такую технику как мотоцикл, причём ещё и свой мотоцикл заставляет быть эмоциональным.
+1
ZZZ
Мотоцикл заставляет быть сдержанным и спокойным. Если не познаешь сей дзен, то долго не проживёшь.
0
stikky
Посмотри в сторону Suzuki GSX-R 600, 750, 1000 99-03 годов. Выбор очень неплох. Мот инжекторный, что уже неплохой плох сам по себе. Внешний вид тоже.
0
raingt
Странно ты поездил какое то время на кавасаки причем не самой лучшей модели) и после этого ты должен был определится для себя чего тебе надо?! смысл спрашивать людей других? ты сам должен был придти к выводу что тебе надо? ты ездил на тех мотоциклах о которых мечтаешь? или выбираешь байк по виду?
0
Prizrak
Тем более сам подумай первый в жизни байк уже был спорт туристом, это говорит о том, что я никогда не выберу чоппер или какой-либо другой класс.
0
Fuckir
Не зарекайся Никто не знает чего он захочет через энное количество лет
0
QG2004
ну ну посмотрим))))
0
Fuckir
Ух ты Тут присутстсвуют дядьки перед которыми я пионером кажусь Прими искреннее рукопожатие и уважение (если конечно в профиле все верно :))
0
QG2004
взаимно!!! верь верь :-)))
0
Prizrak
На 919, ездил, на R-6 ездил.Мне понравилось, было конечно страшновато! Да и то я думаю было страшно, потому, что чужой мотоцикл, плюс другая мощь, управление, ощушения… Однако не смотря на всё это мне понравилось!
+1
Tarhun
Ещё один молодой спортолюб :)
Не буду отговаривать, просто будь осторожен.
+2
Prizrak
Спасибо))
+1
masich
нравится — бери!!! (я про 954)
сомневаюсь что ты такой супер гонщик, который израсходует ее ресурс…
+1
Prizrak
Я тоже в этом этом сомневаюсь.....))))
-2
thelik
да сколько можно задавать такие глупые вопросы!
+1
MaZaHaKa
Сочувствую тебе!!!
Желаю накопить и купить побыстрее новый!
И это — если нравиться Хонда — бери! Советую посмотреть и на другие… а вдруг что-то еше приглянется?? Р1? Джиксер? Нинзя? Хонда СБР… и много много очень клёвых байков… Поищи, пощупай)))
+1
Prizrak
Спасибо!
+1
Jazz_Bardine
954й отличный мот.Пользовался с огромным удовольствием им, причем в качестве стант аппарата. Только положительные эмоции. Да и следующего хозяина он еще порадует думаю не один сезон.
p.s. упс кажется я проболтался :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Prizrak, Помогите с будущим выбором мотоцикла