Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Ganjubassov → 1й раз в 1й класс

Приветствую, постовики!
Уже вторая половина августа летит незаметно для меня — за всё лето ни на природе не забалдел, ни искупался ни разу (для острословных добавлю «в открытых водоёмах», а то начнётся: «Грязнуля, грязнуля!»))))! И вроде сезон располагает к лёгкому алкоголизму, а тут в трудоголика превращаешься… вот такое дело — накопления на своего 1го железного.
Но дабы не тянуть кота за **ца (чем я и занимался последние годы) — решил начать заниматься в мотошколе. И прекрасное это дело, скажу я Вам ))) Убрик, экип по мелочи, свой шлем (его я купил ещё в 16, когда права «А» сделал, а с мотом никак...)и начались 2 часа занятий, более интересных чем все мои 40 рабочих за неделю! Повезло с инструктором — всё время он ознакамливал меня с миром 2 колёс на какой-то цунамиобразной волне позитива — ни разу за 2 часа он не общался без улыбки. И это не из-за моих дёрганий в поисках самого малого газа) Получил гору эмоций от катания за ним и повторений всех его действий (конечно многолетний опыт и Африка Твин не давали мне возможности быть достаточно близко к ним) — я хоть на пол-карасика понял что такое кататься не в одиночку — это Куздато!) Хотя и полного единения с будущим конём душа тоже требует.
Теперь жду следующей недели, следующих часов Х )
p.s. родился опрос: кататься одному или в компании? кому что больше по душе?
также пункт приёма советов и рекоммендаций открыт для всех Вас 24/7 тут же)

Весёлых покатушек с счастливым концом Вам, а копящим деньги — денег и терпения!
  • GanjubassovGanjubassov
  • Саша
  • 19 августа 2011 в 9:31
  • оценка: +12

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
0
coollertdsp
И одному и с другом/друзьями кататься прекрасно. А так ведь это дело настроения.
+1
VidocQ
Настроение — да, но вот на своем опыте понял, что кататься в компании не то же самое, что одному, нужна притирка друг к другу.
0
GTK900
Самое главное учиться дальше и повышать мастерство и не бросать с мыслями все хватит я все понял. А как кататься тут 50на50 иногда и одному охото по ездить, а иногда и стаей.) Удачи и успехов в навыках вождения.)
0
WeRUSS
Я вот то же подумываю пойти на продвинутый курс. + Спорт байки. Что бы так скзать владеть инфой. Как говориться учите мат часть, а то бьют больно.
0
Nikos
  • Nikos
  • 19 августа 2011 в 11:21
очень люблю кататься с любимым, когда мы на двух мотоциклах. ну иногда и с друзьями конечно можно. удачи в начинаниях=) а что за школа такая?
0
VidocQ
Знакомая тоже учится, и тоже 2 часа занятие. Помню, когда я учился, мне одного часа хватало замылиться (не от жары конечно=))
0
arelav_sk
люблю ездить один, но приятно встретить на дороге друга, перекурить и разъехаться.
0
Osama
  • Osama
  • 19 августа 2011 в 13:22
Одному лучше и спокойнее. Вдвоем если, будешь париться и нервничать как бы не отстать и будешь совершать ошибки, будешь смареть не на дорогу а на его стопсигнал, потому как дорогу скорей всего не знаешь, а потерять ведущего не приятно.
0
BeavieS
Я балдею когда колонной катаемся, когда один другие ощущения…
0
Ganjubassov
GTK900: спасибо! бросать не планирую, хотя и деньги лишние (к-е никогда не лишние) отдавать за чужой мот отдавать не охота, с другой стороны мне эти тренировки лучше любого кино, пьянки дворовой или пролёживания дивана)) да и опыт набирать на своём моте можно будет — вся зима в гараже впеереди — тронулся-встал-переключился-тронулся-встал.......))))
Nikos: счастливая ты барышня, я бы тоже на жену посмотрел бы на 2 колесах… ох уж эта эротика! а школа от офиц. дилера Ямаха у нас, в Тольятти.
Оsama: Осама, осама… Осама прав! да вот только покататься в паре у меня получится не раньше чем через месяцв 8, надеюсь отпариться и отнервничать своё до этих прекрасных моментов)
0
avesha
"… копящим деньги — денег и терпения!" А вот за это сасибо) а то заеХался уже, полторы недели отработать а там снова преподы, сессии… уже даже не знаю что хуже))
0
Stich
  • Stich
  • 21 августа 2011 в 0:15
один — накатываю технику ) а компанией — там сам по себе уже веселье )
0
Ganjubassov
Благо оба варианта приемлимы с большой улыбкой) мне даже крутиться по овалу нейтраль-1я, тронулся-остановился на протяжении часа в удовольствие!) Правильной стало быть дорогой идём, товарищи!))))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Ganjubassov, 1й раз в 1й класс