Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кофр на Nuda 900

Заполучить тюнинговые запчасти на Nuda — это сверхзадача. Их сложно найти вообще, их мало и они за бугром. Но мы люди упорные: в феврале я нашел кофр в каталоге Hepco and Becker. В середине мая мне его привезли в Россию. Аккурат к началу регулярных поездок на работу.
2014-05-19 14.14.18.jpg


А сезон я открыл в конце апреля.


Читать дальше

(голос Ворошилова из Что/Где/Когда) " А теперь - Черный Ящик!"

Все наверно помнят этот эпический момент, когда помощники выносят чёрный ящик, звучит композиция Ra-ta-ta в исполнении Джеймса Ласта. Вот и я предлагаю вам угадать что в моем черном ящике.



В качестве бонуса угадавшим, что в ящике я расскажу откуда он берется и как туда попадают всяковские предметы )


Читать дальше

Вести с полей: ТО1, первый «дальняк», первая поездка с пассажиром.

29 июня было очень жарко, но я съездил на ТО1 к дилеру на Маршала Жукова. Заодно оценил разницу в динамике мотоцикла с/без пассажира и пришел к выводу о неприспособленности нейкедов к длительным прохватам по трассе.

Пока я был забанен на месяц хзнаетзачто, накопилось впечатлений и событий. Как я уже писал, использую мотоцикл исключительно утилитарно дом-работа-дом. И то, 50% времени приходится кататься на машине ввиду временных сложностей с логистикой. Оттого я только «доехал» до первого ТО (1000 км).


Читать дальше

Desinit in piscem mulier formosa superne.

Прекрасная сверху женщина оканчивается рыбьим хвостом (Гораций)

В сей афоризм поэт и гражданин Рима Квинт Гораций Флакк вложил эквивалент нашего выражения: «Начал за здравие, а кончил за упокой», но я все-таки про хвост. Как и горациева женщина моя Nuda прекрасна (и даже не только сверху), но ровно так же заканчивается хвостом. Хвост пачкается. И что особенно печально, пачкается на этом хвосте восседающий я. На фото вы можете видеть результат часовой поездки под дождем…



Читать дальше

Первый

Чувствую себя немножко Гагариным. (интересно, там, где он сейчас, чувствует ли он себя немножко мной?) Не, я не возгордился. Это как-то случайно вышло. Но я первый в Москве человек, который поставил на учет Husqvarna Nuda 900…





Читать дальше

16 апреля было богато на события ...

… сами посудите: первый тест-драйв Husqvarna Nuda 900 после покупки + открытие сезона + постановка на учет ТС + тест нового экипа + тест экшн камеры, а так же планы и идеи. Ну там американчиков еще взорвали…




Читать дальше

Первые впечатления от самого мотоцикла и процесса покупки.

Немного о процессе покупки мотоцикла Husqvarna Nuda 900.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна