Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прайд на выгуле, или "Был обычный серый питерский вечер"...

Всем привет. Давненько я не выкладывал сюда фоточки себя любимого своего тигра (которых у меня уже ощутимо больше, чем своих собственных, потому что не хочет мой тигра меня фотографировать). С прошлого моего тигрофотопоста прошло уже немало времени, и я решил устроить себе подарок на день рождения, скатавшись в джунгли Кронштадт на тигриную фотоохоту. Компанию в этом мероприятии мне составили Юра с Демьяном, за что им большое спасибо. Далее Вы сможете насладиться некоторым количеством фотографий, которые я посчитал удачными или интересными (на мой взгляд).



Читать дальше

Tiger800 большой фото-пост.

Всем привет. За несколько лет владения тигром у меня скопилось немало красивых (на мой взгляд) фотографий своего тигра, которыми я хотел бы с Вами поделиться. Как многие из Вас, наверное, могли заметить в моих постах, я очень люблю свой мотоцикл. Надеюсь, что это так же выражается и в моих фотографиях. Какие-то из фото Вы могли видеть в моих постах, а какие-то ещё не публиковались. Надеюсь, они Вам понравятся, приятного просмотра!
Если вы не видите Тигра, это не значит, что он не видит вас!




Читать дальше

Делать нечего в селе, или наши руки не для скуки! Снова "пилим" Тигра.

Всем привет. Гуляет по свету старая народная присказка, в которой я изменил всего одно слово, да добавил несколько слов в скобках. И теперь она выглядит так: Апгрейд нельзя закончить, его можно только прекратить (усилием воли или нехваткой средств). А чем ещё заниматься долгими зимними и весенними вечерами, пока на улице мрак, холод и белые ходоки мухи, как не апгрейдить любимого коня?


Кого я смог заинтересовать — добро пожаловать под кат, где вас ожидает немало текста и картинок.



Читать дальше

Разбудили тигра, тигра разбудили!!!

Всем большой привет! Наконец-то, наконец-то и в Питер пришла более-менее настоящая весна. Столбик термометра более-менее уверенно перевалил за нулевой меридиан в положительную сторону. Токсикоз уже давно сорвал башенку, но полноценно открыться всё как-то не получалось, несколько поездок до сервиса и обратно не в счёт. Тигр давно уже устал храпеть на весь гараж, пытаясь вырваться из тесного логова на волю. И мы с Антохой дали ему такую возможность. С удовольствием прохватили по маршруту Питер — кад — Лебяжье — форт Красная горка — Сосновый Бор — оз.Копанское — безымянный пляж — Усть-Луга и далее по Таллинскому шоссе обратно в город. Полюбовались на бронепоезда, насладились шелестом волн, чуть не «утопил» мотоцикл в песке на заливе. В общем, развлекались как могли! Представляю Вашему вниманию кучку фотографий, а так же видео «Проснись, погнали!».
Начнём, пожалуй, с видоса:



Ну а фотографии ждут всех желающих под катом!


Читать дальше

Новая дудка для Тигра.

Всем дратути. Сегодня я расскажу вам о сложном выборе глушителя для своего мотоцикла. Каждый мотоциклист, выбирая новый глушитель взамен стокового, руководствуется своими критериями отбора. Для кого-то это громкий ВРУМ-ВРУМ, для кого-то это красивый внешний вид, для кого-то это экономия в весе тюнингованного глушителя по сравнению со стоковым. Тяжесть моего выбора заключалась в том, что я долбаный извращенец хотел совместить кучу этих параметров по-максимуму. Но самым главным и извращённым параметром для меня была толщина глушителя. Я очень люблю симметрию, а из-за родного здорового и тяжёлого глушителя багажная система моего мота не может быть симметричной, рамка для правого кофра отстоит от мотоцикла на 6 см дальше, чем левого (что нивелируется более узким и менее вместительным правым кофром)…



Читать дальше

Натягиваем Тигру моргала на ж-ж-ж-моську... Ну и крыло, заодно, приподнимем.

Всем привет. Что-то совсем давно не было на БП постов о тиграх (сарказм, если чо). В связи с этим приходится срочно исправлять ситуацию. Как говорится — я вам пишу, чего же боле? Ой, это не с того рассказа…

После нашего прохвата на Рыбачий коллеги-тигроводы из нашего тигрового Ватсап-чата закидали меня вопросами на тему: А чего, мол, ты, дорогой Миражик, ездишь на злой резине, а крыло себе не поднял? Не страшно камушек-то поймать между крылом и покрышкой?
-Страшно, конечно! — ответил я, вспомнив виденный когда-то на Ютубе ролик, где владелец гусёнка поймал злой резиной камень, загнав его под крыло, которое сорвало с креплений и оно, провернувшись, благополучно застопорило переднее колесо, отправив райдера в недалёкий, но всё-же малоприятный полёт. — Но что делать-то?
-Как что? Поднимай. Вон у Туратека есть проставки под крыло, либо сам выточи — на вот тебе чертёжик…
(вот так крыло стояло)



Читать дальше

Triumph Tiger 800 XCa 2016 - обзор, сравнение, колхозинг-допилинг и впечатления. (Часть первая)

Всем доброго дня и хорошего настроения. Наконец я готов исполнить своё обещание, данное в этом посте. А именно – представить Вашему вниманию обзор моего нового космолёта Triumph Tiger 800 XCa, его отличия от старой версии тигров, а так же его «колхозинг и допилинг» под свои нужды и хотелки. Кому интересно — велком ту хелл под кат…




Читать дальше

Новый конь: муки выбора, покупка и дорога до дома...

И снова всем привет, давненько не встречались! Имею желание рассказать Вам о том, как я себе нового коня выбирал — мучился, покупал и гнал до конюшни.
Итак, закомьтесь — Scout (в смысле — разведчик).



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна