Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Воронежские тропы или сказ о том, что Дивногорье есть, а дороги нет.

Вы когда-нибудь мечтали о теплой кровати?
После трудного рабочего дня? Фигня все это.Когда проводишь 20 часов за рулем и под конец ночью попадаешь под сильный ливень, мечтать больше становится не о чем.

Читать дальше

Как у меня упала компрессия,и чем это кончилось

в середине прошлого сезона начались проблемы с движком.
Когда поехала в Белгород, компрессия уже была упавшей- 10-8-6-6, но разве шило из задницы просто так вытащить?)

Читать дальше

Как мы чистили бак от ржавчины

С недавних пор появилась проблема, не дававшая спокойно жить и кататься-постоянно грязные карбюраторы, как часто их ни чисти.
Причина была найдена вскоре: бак проржавел до невозможности, и бензофильтр не справлялся с потоком грязного бензина.


Читать дальше

1700 км за два дня.

Рязань-Тула-Орел-Курск-Белгород-Воронеж-Тамбов-Рязань.

Выехали в субботу в пять утра.Погода обещала испортиться только днем, и мы встретили дождь только на подъезде к Туле.
Он не был сильным, слегка поморосил и кончился, но с дороги размытая грязь еще долго летела в визор.

Читать дальше

Мой небольшой прохват

Расскажу, пожалуй, немного про саму поездку.
Немного лирического отступления, найденного на просторах интернета:

«При слове „мотопутешествие“ люди обычно представляют черно-белое фото с олдскульным мотоциклом, красоткой на заднем сиденье и дорогу, уходящую в закат…
Если это читают девушки, мечтающие о встрече с брутальным байкером на блестящем Харлее, который увезет вас в закат, на край света, к морю в конце концов… и вы, вся такая из себя, в коротких шортиках на шпильках, с распущенным волосом, в очках от солнца от RayBan, с улыбкой, летите по трассе в междурядье, волосы развиваются, дети вам хлопают в ладошки, девушки завидуют и шепчутся, а мужики в соседних машинах взглянув на вас теряют управление, брызжут слюной и улетают в кюветы…
Расслабьтесь ))) тяжела и неказиста жизнь жены мотоциклиста…
Она в этот день была одета следующим образом: кружевное белье, чулки… термобелье, джинсы, защитные наколенники, кожаная куртка-косуха с полной защитой, мотоперчатки (под ними флисовые перчатки) и толстовка… а сверху этого всего были штаны для сноуборда и пуховик, ну еще подшлемник, шлем-модуляр и сапоги…
Вот так выглядит девушка в мотопутешествии ))) еще и дождевик обычно поверх вышеописанного надевается )))) скажете — фу, не красиво, не гламурно, афтор не жжет и все такое? Отвечу — срал я на внешний вид, на улице +13 и пасмурно»©

… Ладно.
Выехали, собственно в пятницу, часа в 4 дня. До этого я час через окна грустно наблюдала начавшийся дождь, и надеялась, что он прекратится как можно скорее. Через какое-то время он поутих и решено было выезжать.
Дорога до Ряжска прошла более-менее спокойно. Дождя почти не было, ветра тоже. Ничто не мешало двигаться дальше. На заправке на выезде из Ряжска мы перекусили, встретились с товарищем из Шацка, который нас там дожидался, и продолжили путь уже втроем.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна