Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джонатан Рей обновил многолетний контракт с Kawasaki


Переход Джонатана Рея в заводскую команду Kawasaki более пяти лет назад оказался одним из самых успешных за всю историю мотоспорта. И теперь ирландский гонщик не собирается покидать зеленых, продлив свой многолетний контракт.

Ничего удивительно в этой новости нет. Джонатан Рей не удержим с момента своего перехода в Kawasaki Racing Team (KRT) в 2015 году. Ирландец выиграл пять чемпионских титулов подряд. Джонатан является сильнейшим на текущий момент. Он умеет побеждать, справляется с давлением, успешен на практически любой трассе. В то же время Kawasaki активно развивают свой супербайк, чтобы Kawasaki Ninja ZX-10RR оставался в топе.

Победить Рея, который в седле Kawasaki Ninja ZX-10RR, практически невозможно. Над решение этой проблемы думают лучшие специалисты команд Ducati, Yamaha, Honda, BMW Motorrad, но пока безуспешно.

33-летний Джонатан прокомментировал: «Я очень рад новому контракту с Kawasaki и KRT. Невероятно то, чего мы уже достигли вместе. Наш успех основан на великой команде и, конечно же, проекте Ninja ZX-10RR. Я продолжу работать очень усердно вместе со своей командой.»
  • kimkim
  • Ким
  • 19 июня 2020 в 17:23
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джонатан Рей обновил многолетний контракт с Kawasaki