Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Обновленный состав гоночной дирекции и корпуса стюардов


В состав гоночной дирекции и корпуса стюардов внесли значительные изменения, так как Тамару Матко назначили председателем гоночной дирекции и офицером безопасности FIM WSBK. В коротком пресс-релизе также объявили, что Джерри Брайса назначили на пост главного стюарда FIM WSBK.

«Гоночная дирекция продолжит отвечать за эффективное и безопасное проведение гоночных событий», — говорится в заявлении WSBK. — «В состав гоночной дирекции супербайка вошли трое человек: Тамара Матко (председатель и офицер FIM), Джанфранко Карлойа (гоночный директор) и Стефано Карлойа (представитель Dorna в WSBK)».

«В корпусе стюардов трое человек: Джерри Брайс (главный стюард FIM WSBK), Тамара Матко (председатель дирекции) и последний человек, который будет постоянно меняться федерацией. Джерри Брайс займётся координированием стюардов, отчетами и заявлениями».

«Все проблемы и ситуации, требующие дополнительного анализа (к примеру, опасная езда), будут рассмотрены корпусом стюардов FIM WSBK, который самостоятельно ответственен за назначение штрафов и санкций, а также рассмотрение обращений и протестов».


На этой неделе (18-19 февраля) состоятся официальные предсезонные тесты, которые пройдут на Филлип-Айленде, где 22-24 февраля состоится первый этап.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 февраля 2019 в 10:19
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Обновленный состав гоночной дирекции и корпуса стюардов