Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Том Сайкс чувствует себя лучше и готовится к борьбе в Имола

Том Сайкс чувствует лучше и готовится к борьбе в Имола

Том Сайкс постепенно восстанавливается от болезни живота, которая мешала ему на предыдущих этапах, и сейчас чувствует себя намного лучше, намного сильней. Британец готовится дать бой Джонатану Рею на предстоящем этапе в Имола, чтобы вернуться в борьбу за титул.

Гонщик «Kawasaki Racing» больше месяца мучился с животом и постоянно посещал больницу, отрываясь от тренировок. Сайкс теперь говорит, что с точки зрения подготовки прогресс в лечении очень важен перед стартом этапа в Имола, где Рей и Дэвис являются фаворитами.

«Моё физическое состояние улучшилось во время подготовки к Имола, поэтому, скрещивая пальцы, рассчитываем на более продуктивный этап», — сказал Сайкс. — «Я реально чувствую себя лучше, поэтому надеюсь, что дальше всё будет хорошо. С большим нетерпением жду гонок в Имола, где добивался успехов в прошлом. С учетом недавних событий уверен, что могу провести сильный этап».

В 2013 году на пути к титулу Сайкс одержал двойную победу в Имола, но сейчас ситуация совершенно другая. Британец не побеждает в супербайке с прошлогоднего этапа в Лагуна Сека, поэтому ему, конечно, хочется прервать сухую серию. В данный момент Том занимает второе место в чемпионате, проигрывая 64 очка Джонатану Рею.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 мая 2017 в 11:30
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Том Сайкс чувствует себя лучше и готовится к борьбе в Имола