Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джонатан Рей предвкушает первые тесты сезона в Хересе

Джонатан Рей предвкушает первые тесты сезона в Хересе

Джонатан Рей ждёт начала сезона и говорит, что на первых испытаниях в Хересе команда Kawasaki Racing проверит новые детали для Kawasaki ZX-10R, чтобы попытаться выжать больше мощности из двигателя в преддверии начала нового сезона WSBK 2017.

Действующий чемпион мира впервые в этом году вернётся в седло супербайка Kawasaki ZX-10R в Хересе, где также будут работать фабричные команды Ducati, Yamaha и Honda, а также коллективы Milwaukee Aprilia, Althea BMW и Kawasaki Puccetti Racing.

Джонатан провел великолепный прошлый сезон и не собирается сбавлять темп.

«Мы начнем 2017 год с базового мотоцикла, который нам уже нравится», — говорит Рей. — «Будем собирать все части мозаики, то есть начну подготовку к первому этапу на Филлип-Айленде.

На первых тестах важно набрать скорость, выйти с каникул, чтобы начать работать с командой и подготовить байк к Филлип-Айленду. В нашем распоряжении шесть дней испытаний, то есть времени вполне достаточно, чтобы подготовиться.

Мы собираемся протестировать новые детали в поиске большей мощности. Последние тесты в Хересе были оптимистичными: хорошие времена кругов, никаких противоречий».


2-дневные тесты в Хересе стартуют сегодня (24-го января), а затем гонщики супербайка продолжат работу 1-2 февраля, прежде чем поехать в Австралию, где 21-22 февраля состоятся последние тесты и первый этап.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 января 2017 в 12:55
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джонатан Рей предвкушает первые тесты сезона в Хересе