Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Результаты второго дня тестов WSBK в Хересе

Результаты второго дня тестов WSBK в Хересе

Алекс Лоуэс возглавил второй день частных тестов супербайка в Хересе. В сравнении с понедельником погода была намного лучше, и команды смогли поработать на сухой трассе.

Когда трасса подсохла, Алекс Лоуэс (Voltcom Crescent Suzuki) показал лучшее время дня (1 минута 40.730 секунды), которое всего лишь на полсекунды хуже результата Тома Сайкса в квалификации Хереса (сентябрь, 2014). В то же время Том Сайкс поднялся на вторую строчку, уступив Лоуэсу одну десятую секунду. Леон Хаслам продолжает адаптироваться в седле мотоцикла Red Devils Roma Aprilia RSV4, но неожиданно показал третий результат. Британец проехал лучший круг за 1 минуту 40.865 секунд.
Джонатан Рей намотал 76 кругов, заняв по итогам дня четвертое место, в то время как Мишель Фабрицио, второй пилот команды Red Devils Roma, показал пятое время. Далее расположился чемпион Сильвен Гвинтоли. Новички чемпионата Майкл ван Дер Марк и Рэнди де Пунье заняли последние места, уступая в темпе примерно 2 секунды.

Результаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в ХересеРезультаты второго дня тестов WSBK в Хересе
  • kimkim
  • Ким
  • 26 ноября 2014 в 13:29
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Результаты второго дня тестов WSBK в Хересе