Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Донингтон Парк, этап 5: Том Сайкс рассчитывает повторить прошлогодний успех

Донингтон Парк, этап 5: Том Сайкс рассчитывает повторить прошлогодний успех

Том Сайкс рассчитывает повторить прошлогодний успех на домашнем этапе WSBK 2014, который состоится в предстоящие выходные на трассе Донингтон Парк. В прошлом году британец одержал двойную победу, и если ему удастся выиграть две предстоящие гонки, то Том возглавит общий зачет текущего чемпионата.

На прошлом этапе Том Сайкс показал относительно слабые результаты (5-ое и 3-е места), в то время как Джонатан Рей провел выдающиеся выходные, выиграв обе гонки. Пилот команды Pata Honda занимает первое место в общем зачете WSBK 2014, опережая Том Сайкса на 4 очка, а Сильвена Гвинтоли — 16 очков. Тем не менее, Том Сайкс считает, что он способен вернуться в топ, поскольку в Донингтоне его будет поддерживать местная публика. Кроме того, Сайкс уверен, что конфигурация британской трассы подходит его мотоциклу Kawasaki ZX-10R.

Том Сайкс: «Донингтон Парк — фантастическая трасса. В прошлом году я провел удивительный этап, сделав первый дубль в карьере гонщика мирового супербайка. Конечно, нельзя проигнорировать красивейшие пейзажи Донингтона. Когда светит солнце, то лучшего места для гонок найти сложно. Донингтон Парк является великолепным треком, и мы надеемся, что сможем использовать преимущество, как в прошлом году. Многие друзья, члены семьи и личные спонсоры посетят этап, поэтому я постараюсь сделать всё от меня зависящее!

В этом году будет всего один британский этап. Трасса Донингтон идеально подходит для мотогонок, а также хороша для зрителей. Мы постараемся добиться максимального результата!»
  • kimkim
  • Ким
  • 21 мая 2014 в 15:09
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Донингтон Парк, этап 5: Том Сайкс рассчитывает повторить прошлогодний успех