Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Сильвен Гвинтоли доволен тестами в Хересе


На недавних тестах WSBK в Хересе французский гонщик Сильвен Гвинтоли упал на больное плечо, но, к счастью, ему повезло избежать рецидива травмы. В целом, Сильвен Гвинтоли доволен первыми заездами в седле Aprilia RSV4, которые он провел впервые за четыре месяца после того, как травмировал своё плечо.

За последние четыре месяца Сильвену сделали две операции на плече, чтобы ускорить процесс восстановления связок и сустава. Француз травмировал плечо еще летом, неудачно упав во время велотренировки. Глупая получилась травма, которая, возможно, помешала Гвинтоли в борьбе за чемпионский титул.

На прошлой неделе Сильвен Гвинтоли вернулся в седло супербайка Aprilia RSV4 впервые с октября прошлого года. В целом, он доволен тестами. Сильвен Гвинтоли говорит: «Приятно вернуться после столь долгой зимы! Вчера я прокатился на RSV4 в дождь, а сегодня повезло проехать несколько кругов по сухому треку. Я сразу же почувствовал мотоцикл. Можно сравнить с велосипедом, на котором сложно разучиться ездить. Я доволен, несмотря на сильную усталость в плече. Я даже упал на правую сторону, поэтому считаю тест пройденным полностью!

Давайте скрестим пальцы, хотя никаких проблем больше быть не должно. Теперь я вернусь домой и продолжу готовиться к Филипп-Айленду».
  • kimkim
  • Ким
  • 10 февраля 2014 в 14:13
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Сильвен Гвинтоли доволен тестами в Хересе