Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Филипп-Айленд остаётся в календаре WSBK до 2017 года


Компания Dorna Sports, занимающаяся организацией чемпионата WSBK, продлила контракт с владельцами австралийского трека «Филипп-Айленд». Предыдущее соглашение было рассчитано до 2014 года, в то время как новый договор между Dorna и Филипп-Айленда предусматривает проведение этапов чемпионата мира WSBK вплоть до 2017 года.

Филипп-Айленд — один из самых важных треков в современном мотоспорте, особенно, для чемпионата WSBK. В последние годы на этой трассе проводится предсезонная подготовка, а также с 2009 года проходит открытие чемпионата и первый этап сезона. Филипп-Айленд занимает важное место в жизни мирового спорта, поэтому новое соглашение придаёт уверенности в стабильное будущее чемпионата.

Хавьер Алонсо (Javier Alonso –управляющий директор Dorna Sports): «Филипп-Айленд – особое место и уникальная трасса с необычным месторасположением. На острове всегда получаются быстрые и динамичные гонки, а всё благодаря длинным прямым и быстрым поворотам. Филипп-Айленд – серьезное испытание для любого гонщика и всех команд. Результат – интереснейшие гонки для всех поклонников, и неважно смотрят они с трибун или по телевизору».

Последний этап на Филипп-Айленде собрал 61 500 зрителей, а сейчас весь паддок WSBK готовится ко второму этапу, который состоится 14-го апреля в Арагоне.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 марта 2013 в 14:21
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Филипп-Айленд остаётся в календаре WSBK до 2017 года