Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Грегорио Лавилья может заменить Паоло Чабатти в гоночном руководстве WSBK


Грегорио Лавилья (Gregorio Lavilla) — бывший гонщик WSBK и чемпион британского супербайка 2005 года. В последнем сезоне он работал в команде Avintia Racing MotoGP и управлял гаражом Ивана Сильвы. Возможно, Грегорио Лавилья хочет немного сменить род деятельности, поскольку ходят слухи, что он может заменить Паоло Чабатти (Paolo Ciabatti) в гоночном управлении WSBK.

Как нам хорошо известно, Паоло Чабатти (Paolo Ciabatti) оставил свой пост генерального директора WSBK и вернулся в Ducati, чтобы управлять гоночным проектом итальянцев в MotoGP и вывести команду на победный курс, что не удалось сделать великому Филиппо Прециози даже с Валентино Росси и его командой техников.

Ранее в этом году компания Dorna Sports взяла под свое управление чемпионат WSBK, поэтому вполне закономерно, что столь высокий управленческий пост может занять испанец вместо итальянца. Dorna Sports во главе с Кармело Эспелетой планомерно выживают итальянцев, которые всегда были на самом верху мотоспорта, и делают всё, чтобы испанцы доминировали. Такое положение и на треке, и в руководстве, и даже в календаре MotoGP, как говорил Кейси Стоунер.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 ноября 2012 в 17:27
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Грегорио Лавилья может заменить Паоло Чабатти в гоночном руководстве WSBK