Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Лучшие моменты второго этапа WSBK в Имола (2012)


После двух этапов и четырех гонок, из которых три выиграл Карлос Чека, испанский чемпион возглавил чемпионат WSBK 2012, опередив Макса Бьяджи на четыре балла.

В эти выходные Карлос выбрал удачную и очень расчетливую стратегию, которая позволила ему на протяжении всей гонке сохранять покрышки в хорошем состоянии. С другой стороны супербайк Ducati 1198RS просто не способен та таком треке как автодром Энцо и Дино Феррари развивать скорости сравнимые со скоростями Kawasaki ZX-10R, поэтому Карлосу оставалось рассчитывать только на последовательность и стабильность.

Карлос Чека: «Невероятный день — один из тех, который я никогда не забуду. В начале первой гонки я сразу же отметил высокий гоночный темп Тома Сайска, но я оставался с ним. Когда я понял, что у него на некоторых участках трека появились проблемы, воспользовался возможностью, чтобы обойти его. Затем мне оставалось только сделать небольшой задел, чтобы спокойно завершить гонку. В связи со снижением температуры воздуха условия были непонятными, но мы решили использовать наработки тренировочных заездов — это был риск, но он окупился сполна. Вторая гонка стала очень похожей на первую. Сначала я сделал небольшую ошибку, но затем нашел свой темп. Я благодарен команде, спонсорам и фанатам — всегда приятно побеждать в Италии. Я благодарю всех зрителей, с которыми разделяю все эмоции».





  • kimkim
  • Ким
  • 2 апреля 2012 в 17:39
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Лучшие моменты второго этапа WSBK в Имола (2012)