Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джонатан Ри и Хироши Аояма завершили первые испытания в 2012 году

Джонатан Ри и Хироши Аояма завершили первые испытания сезона

Компания Honda завершила первые тесты этого года, Джонатан Ри и Хироши Аояма испытали новый CBR1000RR 2012, а также новые компоненты шасси и подвески. Команда продолжила работать над развитием электроники и системой управления за дроссельной заслонкой, которая появилась на мотоцикле Honda во второй половине прошлого сезона.

Джонатан Ри: «Мы провели три хороших дня испытаний, проехали очень много кругов и протестировали целую кучу новых деталей. Гонка покажет, чего мы добились, потому что у тестов есть один маленький недостаток — отсутствие соперничества. Но в целом команда работает хорошо, и я с удовольствием опять езжу на мотоцикле. Постепенно мы делаем его всё лучше и лучше, хотя во время тестирования такого количества деталей всё может закончиться бестолковой суетой. Я думаю, что мы имеем мотоцикл с хорошей базой, чтобы начать новый сезон 2012 года»

Хироши Аояма только знакомиться с Honda CBR1000RR, но он доволен тестами, командой и мотоциклом. К сожалению, времена кругов остались тайной, но менеджер команды Рональд Тен Кейт удовлетворен развитием машины: «Новые детали шасси и подвески работают хорошо и часть из них мы одобрили. В целом Fireblade 2012 — определенно шаг вперед. Новый обтекатель улучшил стабильность мотоцикла. Мы смогли испытать его должным образом, поскольку в первый же день был сильный ветер».

Следующие тесты команда Honda проведет 20-го февраля на Филипп-Айленде.



Джонатан Ри и Хироши Аояма завершили первые испытания сезонаДжонатан Ри и Хироши Аояма завершили первые испытания сезонаДжонатан Ри и Хироши Аояма завершили первые испытания сезонаДжонатан Ри и Хироши Аояма завершили первые испытания сезонаДжонатан Ри и Хироши Аояма завершили первые испытания сезонаДжонатан Ри и Хироши Аояма завершили первые испытания сезонаДжонатан Ри и Хироши Аояма завершили первые испытания сезона
  • kimkim
  • Ким
  • 19 января 2012 в 15:51
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джонатан Ри и Хироши Аояма завершили первые испытания в 2012 году