Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Иан Лохер и Suter MMX 500 возвращаются на Турист Трофи

Иан Лохер и Suter MMX 500 возвращаются на Турист Трофи

Нет ничего лучше звука двухтактного спортбайка. Всем жителям острова Мэн и посетителями Турист Трофи повезёт услышать сладкий звук Suter MMX 500, на котором будет гоняться Иан Лохер (Ian Lougher).

Спортбайк Suter MMX 500, оснащенный 576-кубовым двигателем V4, дебютировал на острове Мэн в 2016 году. Из-за механических проблем первые результаты получились не очень впечатляющими (всего 121+ миль/час). Иан Лохер собирается исправить ситуацию и продемонстрировать весь потенциал Suter MMX 500. В любом случае само появление двухтактного спортбайка на Турист Трофи — уже большой плюс для всех.

Иан Лохер более 30 лет выступает на горной трассе острова Мэн. В его активе 10 побед ТТ, 8 побед Норт Вест 200, 18 побед Гран При Ольстер. Он является одним из самых возрастных гонщиков в паддоке. Иан вряд ли способен устанавливать рекорды, но его опыт едва ли можно переоценить.

«Я очень счастлив, что будут выступать на Suter MMX500 на острове Мэн», — сказал Иан Лохер. — «Я чувствую, что мы еще не сказали решающее слово, учитывая всю работу, проделанную командой Suter. Не могу дождаться начала события».

Иан Лохер и Suter MMX 500 возвращаются на Турист ТрофиИан Лохер и Suter MMX 500 возвращаются на Турист ТрофиИан Лохер и Suter MMX 500 возвращаются на Турист ТрофиИан Лохер и Suter MMX 500 возвращаются на Турист Трофи
  • kimkim
  • Ким
  • 27 марта 2018 в 15:36
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Иан Лохер и Suter MMX 500 возвращаются на Турист Трофи