Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Джон МакГиннес, Конор Камминс и другие гонщики Хонды посетили фитнес-центр EIS

Джон МакГиннес, Конор Камминс и другие гонщики Хонды посетили фитнес-центр EIS

Джон МакГиннес и Конор Камминс, ударная сила Honda Racing в дорожных сериях, приняли участие в фитнес-тестах в Английском Институте Спорта, чтобы перед стартом сезона подтянуть физическую форму.

К Джону и Конору также присоединились Фредди Форай и Жульен да Коста (Honda EWC), Сильвен Гвинтоли и Майкл ван дер Марк (Pata Honda), а также Аугусто Фернандес (чемпион европейского чемпионата Junior Cup 2014), Элби Вилки (чемпион Honda 150 2014) и Алекс Салвини (чемпион мира по эндуро). Группа гонщиков прошла серию различных физио- и изометрических тестов, а также тесты на оценку силы. Команда Хонды уже второй год посещает центр EIS, который сделал огромный вклад в успех команды Великобритании на Олимпийских Играх 2012 в Лондоне. Данные, собранные по каждому гонщику, будут сравниваться с результатами прошлого года и использоваться для формирования индивидуальной программы фитнес-тренировок в течение сезона 2015 года.

Конор Камминс: «Мне нравится посещать центр EIS, и в этом году результаты еще лучше, так как мы могли сравнить их с прошлым годом. У меня личный тренер, и я обычно тренируюсь с ним индивидуально. В любом случае мне было интересно встретиться с другими гонщиками и обменяться опытом. Я, конечно же, передач все данные тестов своему тренеру».
  • kimkim
  • Ким
  • 16 января 2015 в 16:41
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+3
Allergen
что ж издеваются то так над старичком)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Джон МакГиннес, Конор Камминс и другие гонщики Хонды посетили фитнес-центр EIS