Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Скутер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 543 | Постов: 506

Блог посвящён скутероводам с любого уголка планеты! Новинки, концепт, видеоролики.

Скутер клуб → Скутер Peugeot Kisbee 2013

Скутер Peugeot Kisbee 2013

Скутер Peugeot Kisbee — небольшое транспортное средство и универсальное решение для тех, кому нужно недорого перемещаться из одного места в другое, рассекая при этом плотный поток автомобилей. Скутер оснащается 50-кубовым одноцилиндровым четырёхтактным двигателем, который обеспечивает минимальный расход топлива и низкий уровень выхлопа. Если сравнивать с двухтактными аналогами, то выброс CO2 на 30% меньше.

Топливный бак скутера Peugeot Kisbee вмещает целых 6.8 литров топлива, то есть на одной заправке можно проехать около 300 км. В багажник под седлом вмещается интегральный шлем, места довольно много как для скутера такого класса. Скутер имеет узкий профиль, весит 92 кг и комплектуется 12-дюймовыми колёсами. Компания Peugeot позиционирует его как средство для езды по городу или сельской местности, но его основные преимущество раскрываются полностью в плотном городском трафике.

Приборная панель предельно простая, имея основные показатели: спидометр, индикатор дальнего света, поворотник и индикатор уровня топлива.

Умельцы разгоняют до 70 км/ч:


Скутер Peugeot Kisbee 2013Скутер Peugeot Kisbee 2013
  • kimkim
  • Ким
  • 5 ноября 2012 в 22:17
  • оценка: +4

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Twister
дизайн не самый новый и не самый необычный. но смотрится приятно, в отличие от многих китайчиков. похож на стелс скиф) стоить наверно будет много. Бак большой, можно и на дальняк, если канистрочку под седло припрятать)
0
motolubitel
да скутер не плохой с хорошей динамикой с не весьма не плохой внешностью(у меня стелс скиф и я вас уверяю на него он не похож)но модель действительно красивая!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Скутер клуб, Скутер Peugeot Kisbee 2013