Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Старики возвращаются в MotoGP! Дани Педроса выступит в Австрии, Кэл Кратчлоу заменит Морбиделли


Двое ветеранов возвращаются в большой спорт. Дани Педроса официально примет участие в Гран При Австрии на трассе Ред Булл Ринг по правилам уайлд-кард, в то время как Кэл Кратчлоу, вероятнее всего, заменит Франко Морбиделли на следующих трех этапах.

Дани Педроса последний раз гонялся на финальном этапе 2018 года в Валенсии. В последнее время его активно доставали журналисты, но у испанца тактично получалось не рассказывать лишнего до официального заявления. Хотя Дани вовлечен в развитие проекта KTM RC16, некоторые поговаривали, что испанец потерял форму… Возвращение в гоночную среду однозначно обострит его рефлексы и поможет стать снова продуктивным. Подобный трюк Ducati зачастую применяли к Микеле Пирро, чтобы гонщик-испытатель всегда был в гоночной форме. Кроме того, Микеле активно участвовал в итальянском супербайке, чтобы не терять темп.

Выступление Дани уже подтвердили официально, но по Кратчлоу пока что не было заявления. В любом случае шансы очень высокие, поскольку Кэл сейчас работает гонщиком-испытателем Yamaha.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 июля 2021 в 11:38
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Старики возвращаются в MotoGP! Дани Педроса выступит в Австрии, Кэл Кратчлоу заменит Морбиделли