Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Мика Каллио верит в финское Гран При

Мика Каллио верит в финское Гран При

Мика Каллио надеется, что финское правительство поддержит проект Гран При Финляндии на трассе КимиРинг. Финляндия может вернуться в календарь MotoGP в 2019 году.

В августе прошлого года официально объявили, что Финляндия будет принимать этапы MotoGP в 2019-2023 года, а местом проведения Гран При выбрали трассу КимиРинг, которая сейчас строится. Месяц спустя Министр Иностранных Дел, Культуры и Спорта посетил трассу, чтобы оценить развитие проекта и возможную помощь со стороны правительства.

«Я никогда непосредственно не вникал в суть проекта, но, конечно, более-менее в курсе ситуации. Надеюсь, что трассу построят вовремя», — сказал Мика Каллио. — «Кажется, есть проблемы с бюджетом, что, в принципе, всегда бывает при постройке нового объекта. Будем верить, что проект получит финансирование от правительства».

Мика собирается гоняться на Гран При Финляндии, если проект реализуют согласно графику. В текущем сезоне финский гонщик должен принять участие в пяти гонках.

«На данный момент собираюсь гоняться на пяти Гран При: Херес, Барселона, Германия, Австрия и Арагон», — сказал Мика. — «Да, хотелось бы выступить в Таиланде, но уже всё решено — буду гоняться только на европейских этапах».
  • kimkim
  • Ким
  • 28 февраля 2018 в 17:40
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Мика Каллио верит в финское Гран При