Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «Полуновый прототип хуже, чем Ducati GP17»


Лоренцо, как и его напарник, хочет сделать прототип Ducati Desmosedici более эффективным на поворотах.

ХЛ99: «Нам нужен мотоцикл, который будет лучше на поворотах, а также было бы неплохо получить более послушный мотор. Если добьёмся плавности работы, то мы получил прекрасный агрегат».

3-кратный чемпион закончил первый сезон в команде Ducati на седьмом месте. Он готов пойти на компромисс и отказаться от высокой максимальной скорости, если это поможет улучшить управляемость мотоцикла.

ХЛ99: «Я уже испытал новый обтекатель. Считаю, что мы проводим больше времени на поворотах, нежели прямых участках. Честно говоря, Дови выжал многое из мотоцикла. Он изучает его в течение пяти лет и провёл превосходный сезон. Он хорошо понимает мотоцикл и может выжимать из него максимум. Правда заключается в том, что байк очень быстрый, а также Дови великолепно экономил резину на некоторых этапах. Он был хорош в этом аспекте, который помог ему выиграть несколько гонок. Возможно, нам не хватает скорости на поворотах — было бы отлично экономить хотя бы несколько десятых секунды, и тогда мы могли бы думать о регулярных победах».

Команда Ducati проведет следующие испытания в Хересе.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 ноября 2017 в 13:41
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: «Полуновый прототип хуже, чем Ducati GP17»