Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Сильвен Гвинтоли выступит на Гран При Ле-Мана 2017 за Suzuki

Сильвен Гвинтоли выступит на Гран При Ле-Мана 2017 за Suzuki

Французский гонщик Сильвен Гвинтоли примет участие на Гран При Ле-Мана (21 мая) и заменит травмированного Алекса Ринса в седле Suzuki GSX-RR.

Сильвен Гвинтоли присоединится к команде Suzuki MotoGP в Хересе, чтобы поучаствовать не только в гонке, но и в тестах, которые состоятся во вторник. Испытания пойдут на пользу, так как Сильвену нужно вспомнить все особенности MotoGP и адаптироваться в седле мотоцикла.

На Гран При Хереса японский гонщик-испытатель Такуя Тсуда заменит Алекса Ринса, а также японец будет работать на послегоночных тестах в понедельник. Сильвен Гвинтоли является более подходящим выбором для замены. Во-первых, француз — чемпион WSBK 2014. Во-вторых, у него есть опыт выступлений в MotoGP. В-третьих, он гоняется за Bennetts Suzuki на новом Suzuki GSX-R1000R 2017 в британском супербайке.

Сильвен Гвинтоли:
«Для начала хочу поблагодарить Suzuki за предоставленную возможность. Suzuki GSX-RR — один из быстрейших мотоциклов в мире, поэтому вдохновлен шансом гоняться на нем на родной трассе перед местным фанатами. Много воспоминаний относительно Гран При Ле-Мана. Лучшее, конечно, — в 2007 лидировал несколько кругов. Передо мной стоит сложная: нужно приспособиться к мощному прототипу и резине Michelin, хотя моя главная цель заключается в том, чтобы получить опыт и выполнить обязательства перед командой Suzuki Ecstar».
  • kimkim
  • Ким
  • 5 мая 2017 в 8:56
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Сильвен Гвинтоли выступит на Гран При Ле-Мана 2017 за Suzuki