Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «Не мог желать большего»


Хорхе Лоренцо не мог мечтать о лучшем завершении целой эпохи выступлений за команду Yamaha. В течение 9 лет испанец выступал на прототипе Yamaha M1, выиграв 3 титула и множество гонок. Хорхе поставил точку в целой главе своей карьеры, так как теперь переходит в Ducati.

Лоренцо тотально доминировал на финальном этапе, повторив победу 2015 года на трассе Рикардо Тормо. Он стартовал с поул-позиции и лидировал до самого финиша, несмотря на попытку Марка Маркеса догнать соотечественника. Во вторник Хорхе впервые испытает прототип Ducati.

Хорхе Лоренцо:
«Последние девять лет были успешными, а в Валенсии провел блестящее 250-ое Гран При, выиграв поул, установив рекорда круга и победив. Я горжусь и счастлив.

Мы должны насладиться моментом вместе со всей командой, последние часы вместе, после чего останутся только воспоминания. Мне повезло взять высокий темп на первых кругах и сделать команде лучший подарок.

На последних 10 кругах пришлось попотеть, потому что 5-секундное преимущество начало уменьшаться. Я, в конечном счете, видел Маркеса позади и понимал, что он собирается атаковать. Мне важно было сохранять концентрацию и быть точным, чтобы не улететь в хайсайд. В то же время Маркес приближался, но мне повезло, что у него была куча проблем в начале».


Лоренцо отмечает, что в 2015 году провел лучший сезон за Yamaha, но теперь испанец думает о будущем и стремится добиться еще больших высот вместе с Ducati.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 ноября 2016 в 12:53
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: «Не мог желать большего»