Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо попытается выиграть Гран При Валенсии


Хорхе Лоренцо проведет последнюю гонку за фабричную команду Yamaha на Гран При Валенсии после 9 лет совместных выступлений, 106 подиумов, 43 побед, 38 поул-позиций и 3 титулов.

В следующем году испанец будет выступать на Ducati, что еще несколько лет назад казалось просто невозможным. Хорхе познакомится с новым мотоциклом на постсезонных тестах в Валенсии. Однако, он для начала собирается выиграть еще одну гонку в седле Yamaha, чтобы покончить с неудачной серией, которая началась десять этапов назад.

«Множество эмоций, поскольку провел девять лет в команде, которая сделала для меня так много хорошего», — говорит Хорхе. — «Я сильно мотивирован много тренироваться, чтобы закончить победой в Валенсии. Будет тяжело, потому что конкуренты сильны, но мы постараемся».

В прошлом году Хорхе выиграл титул, победив в Валенсии, где лидировал со старта до финиша. В текущем сезоне испанец занимает всего лишь третье место, опережая на 17 очков Маверика Виналеса, который займет место Лоренцо в седле Yamaha M1.

Росси: «Новый сезон стартует во вторник после Гран При Валенсии и будет очень интересным, так как Лоренцо уходит в Ducati, а Янноне в Suzuki. Для нас испытания также будут важны, так как надеемся проверить новый мотоцикл, который также собираемся тестировать в Сепанге (в конце ноября), потому что важно понять, насколько новый мотоцикл является правильным с точки зрения развития».
  • kimkim
  • Ким
  • 6 ноября 2016 в 13:30
  • оценка: +7

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
Губозакаточную машинку товарищу Лоренцо!!!
0
Griso
Предлагаю минимум две — для верхней и нижней. Чтоб наверняка))))
0
hellrizerjrs
Не, ему надо для правой и левой.
0
gf5h6
и выиграл
0
SpeedSG77
Спойлеры — это нехорошо… кто-то мог не смотреть гонку…
0
GSXR12
а не выйдет- то резина виновата. или шлем. или «ну нишмагла я»!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо попытается выиграть Гран При Валенсии