Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Франческо Банья протестирует прототип Ducati MotoGP


Франческо Банья протестирует прототип Ducati MotoGP на пост-сезонных тестах в Валенсии, заслужив такую честь второй победой в текущем сезоне Moto3. Дело в том, что Хорхе Мартинес не только управляет официальной командой Mahindra Moto3, но также имеет спутниковую команду Ducati в MotoGP.

«Мы заключили пари в начале сезона, в Аргентине или Техасе», — говорит Банья. — «Мы были в гараже вместе с Хорхе Мартинесом. Я сидел на мотоцикле Юджина Лаверти и сказал, что хотел бы испытать его. Джино Борсой тоже был в гараже и услышал меня. Он затем пришел и сказал, что мне дадут прототип Ducati в Валенсии, если выиграю как минимум две гонки».

Франческо Банья добился исторической победы для индийского производителя Mahindra в Ассене, а затем повторил успех в Сепанге.

«Это очень важно дня меня», — добавил Банья. — «Не каждый гонщик получает такой шанс, поэтому меня переполняют эмоции. Я не хотел думать об этом, потому что чувствовал бы себя ужасно, если бы не удалось достигнуть нужного результата. Выиграв вторую гонку, думаю о предстоящем тесте каждый день!».

В следующем сезоне Франческо будет выступать за команду VR46 в Moto2.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 ноября 2016 в 12:28
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Франческо Банья протестирует прототип Ducati MotoGP