Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → HRC и Red Bull продолжат работать вместе до конца 2018 года

HRC и Red Bull продолжат работать вместе до конца 2018 года

Компания «Honda Racing Corporation» продолжит сотрудничать с производителем энергетических напитков в течение ближайших двух сезонов. «Red Bull», главный офис которого находится в Австрии, плодотворно сотрудничает с командой Honda Repsol в течение двух сезонов, поэтому был подписан новый контракт, рассчитанный до конца 2018 года.

Решение продлить соглашение говорит нам об успешности партнерства, в рамках которого логотипы Red Bull размещаются на обтекателях мотоциклов Honda RC213V Марка Маркеса и Дани Педросы.

Маркес и Педроса давно сотрудничают с Red Bull. К примеру, австрийский производитель спонсирует Дани Педросу уже более 14 лет (с 2003 года), а Марка Маркеса — с 2008. С Red Bull испанцы выиграли 5 чемпионских титулов, более 100 гонок Гран При.

Следующую гонку при поддержке Red Bull команда Honda Repsol проведет на трассе Ред Булл Ринг в Спилберге, Австрия, где Марк Маркес рассчитывает увеличить своё преимущество в чемпионате мира.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 августа 2016 в 9:35
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
в Спилберге
— правильнее «в Шпильберге»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, HRC и Red Bull продолжат работать вместе до конца 2018 года