Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гонка минимото в Мотеги (видео)

Гонка минимото в Мотеги (видео)

Большинство любителей быстрой езды стремится к мощности, но иногда интересно посмотреть, как лучшие мотогонщики планеты катаются на электрических минимото. В столь странном мероприятии приняли участие Алейш Эспаргаро, Штефан Брадль, Дани Педроса, Брэдли Смит, Маверик Виналес, Кэл Кратчлоу, Альваро Баутиста, Джек Миллер.

Трасса полностью соответствует размерам байков. Правила таковы, что их практически нет. Можно срезать, захватывать соперника и так далее. Баутиста, как обычно, любит таранить других. На сей раз, его жертвой стал Алейш Эспаргаро. Ребята попадали на очень низких скоростях, и вряд ли кто-то получил серьезные повреждения.

В целом, все отлично провели время. Дани Педроса выиграл гонку… Лоренцо, Росси и Маркес пропустили мероприятие. Они, видимо, сконцентрированы на воскресной гонке, особенно пилоты Ямахи, которые борются за титул.


Видеоролик можно посмотреть на Фейсбуке.

Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)Гонка минимото в Мотеги (видео)
  • kimkim
  • Ким
  • 9 октября 2015 в 14:27
  • оценка: +6

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
HotGuy
а почему электрические то? blata например делает полноценные бензиновые 2т миники которые разгоняются свыше 80 км\ч при весе 15кг
0
SvetOOFor
да чтоб не дай Бог не покалечились
0
SvetOOFor
Кэл напомнил

youtu.be/C1A1Zq8SLyg?t=1m31s
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гонка минимото в Мотеги (видео)