Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Тони Элиас перешел в команду Forward Racing

Тони Элиас перешел в команду Forward Racing

Дела команды Forward Racing, кажется, пошли в гору. В прошедшие несколько месяцев команда пережила непростой период после того, как владельца Джованни Куцари арестовали по подозрению в уклонении от налогов, но сейчас коллектив Forward Racing продолжает двигаться вперёд в поисках стабильности.

Команда Forward Racing официально объявила о подписании соглашения с Тони Элиасом (чемпион Moto2 2010), который будет представлять команду на последних пяти этапах текущего чемпионата. Испанец заменит Клаудио Корти, который помогал адаптироваться Штефану Брадлю, перешедшему в середине сезона из команды Aprilia.

В пресс-релизе ничего не говорится, но подписание Тони Элиаса открывает для команды новые финансовые возможности. В интервью с MCN босс команды Джованни Куцари сказал, что 95 процентов спонсоров вернулись в команду после того, как ему удалось всё им объяснить, и с него сняли все обвинения в коррупции. Итальянский менеджер также с оптимизмом смотрит в будущее и сезон MotoGP 2016.

В данный момент команда потеряла слишком много времени и еще должна продлить контракт с Yamaha. Однако, Куцари не исключает альтернативные варианты, так как ведет переговоры с Ducati и Aprilia.

Всё, конечно же, зависит от Dorna Sports. Судьба команды находится в руках Кармело Эспелеты и его команды. Они решают: допускать Forward Racing в чемпионат MotoGP 2016 или нет! Решение должны огласить перед Гран При Арагона.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 сентября 2015 в 9:10
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Тони Элиас перешел в команду Forward Racing