Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Yamaha довольны первым днем тестов MotoGP



В принципе команда Yamaha довольна сегодняшним днем, вторым и пятым местом Хорхе Лоренцо и Бен Списа соответственно. Согласно пресс-релизу Yamaha, завтра гонщики займутся дальнейшим развитием мотоцикла и тестами покрышек для Bridgestone. Также японцы объяснили, почему Спис и Лоренцо гоняли на черных мотоциклах без графики. Так надо для съемок корпоративного видео Yamaha.

Хорхе Лоренцо (44 кругов, 2 ’01.977): «Хорошее начало, мы испытали несколько вещей сегодня. Они оказались немного лучше, небольшие улучшения в сравнении с тестами в Валенсии. Кажется, новый мотоцикл меньше подымает переднее колесо, таким образом, мы можем открывать газ немного раньше выходя из поворотов, а также некоторые повороты удается пройти на большей скорости. Сегодня я впервые гонял в Alpinestars, поэтому было много моментов, к которым следовало привыкнуть. Завтра продолжим двигаться вперед».

Бен Спис (24 круга, 2 ’02.332): «Хороший день. Прогноз погоды был не благоприятным, но нам удалось провести максимальное время на треке. Мы не собирались накручивать много кругов, чтобы не перегрузится, легко переусердствовать в первый день. Сегодня был первый день с новой командой. Все работают хорошо, фантастические ребята. Мы закончили день на том, что я стал быстрей, чем был здесь же в прошлом году. Это только подчеркивают уверенность в мотоцикле и команде. У нас еще много работы, из мотоцикла можно многое выжать, как и из меня».

  • kimkim
  • Ким
  • 1 февраля 2011 в 21:34
  • оценка: +5

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
seyar
  • seyar
  • 1 февраля 2011 в 21:42
спизу очки очень идут
+1
del_x3
И еще пляжный коктейль и коврик на треке поваляться. :)
Хотя в целом чувак очень быстр, только стабильности не хватает, но это вопрос опыта и мотивации.
+3
madelron
Ждем результаты съемок корпоративного видео Yamaha
+1
nohin_Oo
А уж HONDA как довольна!!!!))))
+4
motoshilo
Немного юмора на тему тестов и гонок =)
0
Anapaaa
Зато у на сс-20 есть-))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Yamaha довольны первым днем тестов MotoGP